Available in English

Leap On!

Leap On!
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    24 August 2017

Leap On! – аркада с минималистичной графикой где вы будете помогать персонажу совершать невероятные трюки. Ваш герой будет вращаться вокруг центральной части и уклонятся от столкновений с преградами и собирать многочисленные бонусы. Покажите на деле свою отличную реакцию и рефлексы и управляйте персонажем с помощью одного прикосновения пальца к экрану. Не допускайте столкновений героя с черными преградами, иначе игра для вас закончится. Учитывайте то, что ваш герой будет отскакивать от различных объектов и применяйте это свойство в своих целях. Собирайте бонусы и устанавливайте свои рекорды в этой игре, соревнуясь с друзьями за лучшие результаты.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 4 пользователей
9.3
Оцените это приложение

Скачать игруLeap On!

v1.0.3  Оригинал

24.08.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Leap On! на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 7 лет назад

    Многие говорят, что это "Отличная игра, задумка очень необычная ,ничего подобного не встречал" и т.п. Но, как по мне, так игра на 5 минут. Да и весит для такого минимализма слишком, хоть, вроде и не так уж много...Меня эта игра не затянула совершенно, не смотря на все хорошие отзывы в GP. Пробуйте, может быть вам понравится, ну а мне кажется, это просто какая-то белиберда, вроде игрушки "спиннер" или детская юла.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно