Available in English

Learn 2 Fly

Learn 2 Fly
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    27 February 2016

Learn to Fly - популярная флеш-игра, счетчик запуска которой перевалил за 28 миллионов. Такая популярность объясняется довольно просто, увлекательный геймплей в основе которого лежит популярный жанр ранер, основательно сдобренный всевозможными аркадными фишками, превосходная рисованная графика и забавные и милые персонажи.
Подобная популярность не могла не остаться незамеченной со стороны разработчиков и студия Energetic решила выпустить Андроид версию, но сразу второй части под названием Learn 2 Fly.
В предыстории наш персонаж слега пострадал, столкнувшись с ледяной стеной, так что в Learn 2 Fly очнувшись, пингвин решил использовать для эксперимента мешок, похожий на себя. Ну а дальше вас ждет увлекательные приключения в компании забавной птицы.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруLearn 2 Fly

v2.4  Оригинал

27.02.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Learn 2 Fly на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • PashaZhurbasos
    PashaZhurbasos
    PashaZhurbasos 8 лет назад
    PashaZhurbasos 8 лет назад

    Игра офигеть ето просто супер у меня слабый телефон но игра даже на ньом тянет ето просто супер я в такие игры не играл.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно