Available in English

Lifeline 2

Lifeline 2
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    11 December 2015

Lifeline 2 - Вот и появилась уже вторая часть игры Lifeline. История игры рассказывает об девушке по имени Арика, которая стремится отомстить за родителей и найти своего брата. Ваш выбор в игре может спасти её жизнь, и поможет достичь успеха в борьбе с опасностью, которые будут подстерегать её всю игру. история игры происходит в реальном времени, поэтому пока Арика будет пытаться завершить начатое дело, вы получаете уведомления. Также вы можете ответить Арике напрямую с экрана Android Wear, не заходя в приложение.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 7 пользователей
9.1
Оцените это приложение

Скачать игруLifeline 2

v1.3  Оригинал

11.12.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 3

Комментарии к Lifeline 2 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • BlackWooolf
    BlackWooolf
    BlackWooolf 7 лет назад
    BlackWooolf 7 лет назад

    Играл в эту игру еще очень давно, ужасно сильно зацепило, но по какой то необходимой причине пришлось удалить.Сейчас вспомнил про нее и очень захотелось поиграть, оказалось, что ее изменили.При чем очень сильно, раньше первым делом отправляли в лавку за лампой, а сейчас в детдом за лентой (сорри за спойлер). В начале диалог тоже как то изменили что ли...Игра оочень годная, всем советую, мне эта часть понравилась больше всего.Классный интерфейс, шрифт нужного размера, текст не путается, очень атмосферно, классное звуковое сопровождение, а главное-очень интресный сюжет.Игра действительно затягивает.Конечно, я не навязываю свое мнение, а так же никого не осуждаю, у каждого свое мнение и свои интересы.Просто очень захотелось высказаться.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно