Available in English

Lifeline: Whiteout

Lifeline: Whiteout
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие игры

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    19 September 2016

Lifeline: Whiteout - продолжение увлекательной интерактивной книги-игры на андроид. В этой игре вы познакомитесь с новым героем Адамсом V которому будет нужна ваша помощь, чтобы выбраться из заснеженного плена. Наш герой оказался один посреди льдов и снега, он потерял память и не помнит, как очутился в этом ужасном месте, единственное с кем он имеет связь это вы. В этой игре вы возьмете на себя ответственность за человека, который попал в беду, от ваших решений будет зависеть его судьба. На ваш телефон или планшет будут приходить уведомления в течение дня, и вы должны делать выбор и принимать правильные решения, чтобы помочь Адамсу добраться до ближайшего безопасного места и помочь ему вернуть память. Эта история имеет несколько концовок, которые будут зависеть от вашего решения.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 6 пользователей
9.7
Оцените это приложение

Скачать игруLifeline: Whiteout

v1.1.0  Оригинал

19.09.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Lifeline: Whiteout на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • kekS234357
    kekS234357
    kekS234357 8 лет назад Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32GB
    kekS234357 Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32GB 8 лет назад

    Новая часть очень хороша. Здесь есть отличный сюжет, развитие которого зависит от игрока, несколько концовок, которые заставляют задуматься. В общем, рекомендую всем!

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно