Available in English

Light Robot

Light Robot
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    28 May 2012

Вот уж головоломка из головоломок Light Robot. Сюжет таков - на заводе роботов погас свет. Надо его зажечь. Но вот незадача - есть только один действующий робот, ад еще и не оконченный, без необходимой прошивки. Ну что ж, придется вам побыть программистом, чтобы составить маршрут движения робота из указанной точки к синему квадратику и зажечь лампочку. Кажется все просто, но это только на первых уровнях. Дальше, как обычно, сложнее. Да настолько, что придется изрядно пошевелить мозгами. Однако это никак не напрягает, а наоборот, добавляет азарта! 
Графика, ка видно по скринам, сероватого цвета. Есть еще правда синий и желтый в небольших количествах. Но не обращайте на это никакого внимания - это сделано специально, дабы мозг ваш не отвлекался на яркость красок, а занимался решением нужных задач! И это вовсе не делает игру не интересной!
Итак, беритесь за команды и начинайте. Уровни разбиты на квадраты для легкости подсчета клеточек. Например, нужно сделать два шага вперёд, повернуть направо, пройти еще один шаг вперед и зажечь свет. Выставляем команды: вперед, вперед, направо, вперед, свет.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
6
Оцените это приложение

Скачать игруLight Robot

v1.0.0  Оригинал

28.05.2012 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Light Robot на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • olezha85
    olezha85
    olezha85 12 лет назад Google Pixel 3 XL
    olezha85 Google Pixel 3 XL 12 лет назад

    Вам кажется :) кэш к игре вроде не нужен..

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно