Available in English

Lightbot Jr 4+ Coding Puzzles

Lightbot Jr 4+ Coding Puzzles
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    19 March 2015

Lightbot - популярная головоломка изначально вышедшая во флеш-версии и в последствии портированная на большинство игровых платформ в том числе и на Андроид. Игровая механика Lightbot построена на основах программирования. Ваша задача зажечь все лампочки на локации при помощи робота, которого и необходимо запрограммировать для выполнения задачи. Весь процесс создания кода в Lightbot выполнен в визуальном виде, что заметно облегчает понимание азов этого увлекательного занятия.
Lightbot Jr 4+ Coding Puzzles для Андроид это упрощенный вариант популярной игры. Разработчики заметно упростили прохождение более 40 уровней и добавили более глубокий и подробный режим обучения. И так, эта версия предназначена для детей от 4 до 8 лет, при этом благодаря простому и понятному геймплею ваш ребенок сможет освоить понятия построения алгоритмов, отладки программы, написания кода, работы с командами и инструкциями.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруLightbot Jr 4+ Coding Puzzles

v1.4.3  Оригинал

19.03.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Похожие на Lightbot Jr 4+ Coding Puzzles

Комментарии к Lightbot Jr 4+ Coding Puzzles на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Aaq
    Aaq
    Aaq 9 лет назад
    Aaq 9 лет назад

    ясен пеь, что простая. Она же для детей. Скачайте оригинальную и пройдите все уровни на три звезды. Та еще взламывалка мозга

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно