Available in English

LIKE

LIKE
  • ОС

    Android

  • Категория

    Мультимедиа

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    16 August 2017

LIKE - Это простое и забавное приложение способно творить магию прямо на ваших глазах. С его помощью вы легко измените самое обычное видео на нечто уникальное и очень забавное. Суть данного приложения в том что оно добавляет эффекты в нужные зоны, будь то молния или же огненный шар. Все что вам нужно это загрузить видео и выбрать какой эффект и куда вы хотите применить. Набор эффектов постоянно пополняется так что вам всегда будет чем удивить друзей.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 66 пользователей
1.4
Оцените это приложение

Скачать программуLIKE

v0.9.1  Оригинал

16.08.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
60%

Голосов: 5

Комментарии к LIKE на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • ANiRock
    ANiRock
    ANiRock 3 года назад Nokia 3310 4G
    ANiRock Nokia 3310 4G 3 года назад

    И так буду считать более субьективно, чем тупая стая снизу под комментами:), Лайк(Лайки) это соц сеть для коротких видео, здесь есть много разных эффектов что давольно плюс(хотя бы лучше гребанной пустоты на ютубе). Видео рендериться отлично, странички прогружаются хорошо.
    Само приложение безобидное и приятное для использования.
    Минусы этого приложения это комьюнити, оно настолько тупое что идет по трендам, теряют собственное мнение и так сказать становятся агресивными, комьюнити этого приложения дети лет 10-15 которые не постигли всю боль жизни и живут в вымышленном мире, взрослых там по ныне нету как в том же инстаграмме там адекватных людей больше.
    Единственный контент который в тренде: Музыка, танцы, вайны,красивые видео. Все. Вайны это та еще дичь, никогда позитивно к нему не относился. Танцы это довольно хороший контент, но бесмысленный, повторяя тупые движения не используя на танцполе в реальном времени это тупо. Музыка тут параша, по типу тупых детских голосов, не ну правда не разбитый голос это очень противно. Лучше этого приложения это тик ток, там и смешные вещи есть, и много трендов приходят от туда, и комьюнити позровслее так на 2 года.
    За функционал приложение получает 3 звезды, но оно бесмысленное, токсичное и не интересное, минус 1 звезда.

    +9
    • Microflacker
      Microflacker
      Microflacker 3 года назад Huawei Y6 2019
      Microflacker Huawei Y6 2019 3 года назад

      ЧсвГений, в тт тоже самое! Не советую туда суваться. Зайдешь с мозгами, выйдешь без!

      +3
    • ANiRock
      ANiRock
      ANiRock 3 года назад Nokia 3310 4G
      ANiRock Nokia 3310 4G 3 года назад

      Microflacker, ну тт тоже фигня, но иногда тик токеры иногда делают хорошие видео, вспомни тот же monster inc errerape meme

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно