Available in English

Limax.io

Limax.io
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    02 August 2016

Что мы привыкли представлять когда слышим словосочетание многопользовательский онлайн экшен? Конечно что-то вроде Counter-Strike или Battlefield и это вполне понятно. Но на деле встречаются и совершенно иные проекты, использующие куда более оригинальные идеи. К примеру игра под названием Limax.io.
Limax.io - проект который изначально вышел на настольных платформах и завоевав завидную популярность и признание со стороны игроков с успехом перекочевал на мобильные платформы. Подобный успех объясняется довольно просто, захватывающий геймплей сочетающий динамику и простоту и отличная стилизованная графика. И так, играть вам предстоит в роли улитки, перемещающейся по игровому полю, при этом необходимо поедать более маленьких представителей вида, в роли которых в свою очередь играют другие геймеры со всего мира. И так до тех пор пока вы не уничтожите всех улиток на уровне.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
8.5
Оцените это приложение

Скачать игруLimax.io

v0.40  Оригинал

2.08.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Limax.io на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно