Luxor HD

Luxor HD
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    14 February 2014

Luxor HD - Знаменитые головоломка в стиле зума теперь на ваших андроид девайсах. На поле расположена цепь из разноцветных шаров. Ваша задача стрелять из «рогатки» по этой цепи, собирать цепочки из шаров одного цвета. Собранные цепочки будут сгорать, тем самым сокращая всю цепь. Ваша главная задача не дать шарам добраться до пирамиды. Игра имеет замечательный геймплей и красивые визуальные эффекты.

Рейтинг приложения

Оценка редакции

Оценка 2 пользователей

7.5

Оцените это приложение

Скачать игруLuxor HD

v1.0.0  Оригинал

14.02.2014 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Luxor HD на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • user724450
    user724450
    user724450 5 часов назад
    user724450 5 часов назад

    Как поиграть в луксор , на эмулятор psp поставил но там геймпад нужен без него не комфортно, а эта версия устарела для 15 андроид, здорово если на Гугл ТВ запуститься там андроид 11 попробую😀
    О великие админы прокачайте луксор что бы заработал на андроид 15 или посоветуйте как установить))

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно