Available in English

Mad Cop 6 Police Car Survivor

Mad Cop 6 Police Car Survivor
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    27 April 2016

Mad Cop 6 Police Car Survivor – симулятор полицейского на андроид. В этой игре вы будете играть роль полицейского, которого уволили со службы и забрали жетон, но это его не остановило чтобы смотреть за правосудием. В этой игре вы будете патрулировать улицы Лос-Анжелеса где твориться беспредел, ездите на машине с мигалками, преследуйте преступников, передвигайтесь пешком и выполняйте поставленные мисси. Каждая удачно пройденная миссия будет приближать вас к получению вашего долгожданного жетона. Игра порадует вас огромным открытым миром, бесконечным трафиком из машин и пешеходов, несколькими режимами игры - за рулем, передвижение по улицам от первого и третьего лица. Выполняйте миссии и получайте доступ к новому оружию.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
5
Оцените это приложение

Скачать игруMad Cop 6 Police Car Survivor

v1.1  Оригинал

27.04.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Mad Cop 6 Police Car Survivor на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • GOLBIN
    GOLBIN
    GOLBIN 8 лет назад
    GOLBIN 8 лет назад

    Игра не очень интересная. Минусы игры, всего-лишь 3 миссии, физики как таковой нет, сложно управлять головой когда выходишь из машины, у прохожих всего 3 анимации, надоедает быстро, карта большая но не огромная. Плюсы, открытый мир, почуствуй хоть немного жизнь копа, возможность играть от первого и третьего лица когда выйдешь из машины. Ну и всё кажется.
    Я не вправе заставлять не играть в эту игру, но если я в чём-то был не прав, напишите в ответ.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно