Available in English

Master of Craft

Master of Craft
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    26 June 2014

Master of Craft - Великолепная социальная РПГ на андроид, полностью выполненная в трехмерной графике. Вам представляется огромный выбор в производстве и изготовления различного ремесла. А в купе с уникальной системой экономики вы сможете продавать свои материалы на столько выгодно, на сколько сами захотите. Также у вас есть возможность пожертвовать выгодой ради частых продаж. Соберите команду своих солдат и выходите на тропу войны!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруMaster of Craft

v1.0.03  Оригинал. Мод: бесплатные покупки

26.06.2014 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Master of Craft на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Credo1911
    Credo1911
    Credo1911 9 лет назад
    Credo1911 9 лет назад

    Я отвечу на вопросы значительно к Этой игре
    Интернет нужет для игры.
    Чтобы игра сохранилась надо зайти в опции у зарегистрировать игру с паролем, иначе трюк и деньги НЕ сохранятса.
    Мод такой, если покупаешь в шопе или в магазинах, тогда деньги не убавляются а наоборот. Скупайте у людей и покупайте дома, апгрейдите все шопы НО, НИКОГДА не апгрейдите шопы за jewels, иначе игра будет не сохранена а будет out of sync error. Чтобы получить 3000 jewels, надо заити в market shop и выбрать иконку с ящик с магическим оружием за 17 jewels, купить и пере-купить, перекупить это если шмот не понравился, но в нашем случае надо перекупить. Затем проделать процедуру пока не получите 3-5,000 jewels. Затем играйте и купите у игроков пару материалов или поднимите один уровень. В случае если у вас игру закрывает и пишет что game out of sync, удалите игру с девайса, загрузите игру из Google Play, зайдите в игру через пароль и потратьте ваши jewels до 10. Выйдите из игры, удалити игру и закачайте мод. Так можно делать сколько угодно.
    P.S. Скиньте мод на девайс в Download/Скачать папку, так будет проще быстро инсталлировать мод. Приятного времени Играть Всем. :P
    Еще Маленькая добавка. Деньги убывают только если Крафтить. Все крафтить, шмот и ресурсы.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно