Available in English

mg_CUBE.

mg_CUBE.
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    20 February 2015

Хорошо известная студия разработчик GREE, Inc. выпустившая в свет целый ряд великолепных аркад на этот раз решила порадовать нас новой атмосферной головоломкой, игровая механика которой основана на физике магнитных полей. Проект вышел под названием mg_CUBE. и помимо увлекательного геймплея обладает непередаваемой атмосферой, что конечно же не может не привлечь поклонников жанра.
Цель игры используя разнополярные магниты раскиданные по уровню и тем самым управляя элементом провести его до конечной точки. Кроме 50 до мелочей проработанных уровней в игре присутствует бесконечный режим, несколько напоминающий ранер, в котором вы сможете попробовать установить рекорд прохождения. Как уже говорилось эта головоломка выполнена в атмосферном стиле, а авторский саундтрек только дополняет картину и от того разработчики советуют, для полного погружения в mg_CUBE, играть в наушниках. Не мало важным моментом является и то что игра полностью бесплатная и не содержит никаких внутриигровых покупок.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруmg_CUBE.

v1.0  Оригинал

20.02.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к mg_CUBE. на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Ender111
    Ender111
    Ender111 9 лет назад
    Ender111 9 лет назад

    Я первый! ПО скринам игра интересная сейчас проверим...

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно