Available in English

Miami Saints : Crime lords

Miami Saints : Crime lords
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    12 March 2017

Miami Saints : Crime lords – экшен на андроид, где вы будете бороться за власть в Майами и пытаться получить полный контроль над городом. Возьмите под свой контроль отважного героя и помогите ему построить свою криминальную империю и сразиться с мафией и бандитами, которым подвластен весь город. Контролируйте все стратегически важные объекты города и завозите в город контрабанду, ведя нелегальный бизнес. Угоняйте дорогие автомобили, ведите перестрелку с конкурентами и уходите от преследования полиции. Участвуйте в динамичных перестрелках и применяйте для этих целей различное оружие. Захватите всю власть в городе и проходите увлекательные миссии.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруMiami Saints : Crime lords

v2.3  Оригинал

12.03.2017 - Исправлены ошибки
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Miami Saints : Crime lords на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Константа Центр

    Вот прикол в описании имеется ошибка: Управляйте отважным героем и захватите всю ВСЛАСТЬ в Майами =) прикол DDD исправьте описание игры, игру пока не проверял как проверю напишу комментарий свой об игре. =)
    Игра хорошая так то, радует особенно графика норм и весь город точнее остров Vice City Miami =)
    Моя оценка игры: 6/10 игра выше среднего по интересу, но зато как по мне она точно не ниже среднего игра будет так то =) у меня всё.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно