Available in English

Miraculous Ladybug & Cat Noir - The Official Game

Miraculous Ladybug & Cat Noir - The Official Game
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    25 August 2018

Miraculous Ladybug & Cat Noir - The Official Game – раннер на андроид, где вы будете играть как Маринетт и Эдриано который должны одержать победу над супер злодеем. Наши герои днем являются обычными школьниками, а ночью превращаются в Леди Баг и Супер-Кота который должны победить злодея Бражника который хочет со своими приспешниками уничтожить Париж. Бегайте, прыгайте и перемещайтесь по улицам города обходя все преграды на пути и применяя свои супер способности, которые помогут вам поймать злобных акумов и уничтожить их. По пути не забывайте собирать монетки и прокачивать своих героев. Обходите все преграды на пути и пройдите все испытания.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 6 пользователей
4.3
Оцените это приложение

Скачать игруMiraculous Ladybug & Cat Noir - The Official Game

v1.0.6  Мод: много денег

25.08.2018 - Изменены условия пользования.
Файлы:CardSCardS
Работает?
100%

Голосов: 2

v1.0.2  Оригинал

v1.0.1  Оригинал

Похожие на Miraculous Ladybug & Cat Noir - The Official Game

Комментарии к Miraculous Ladybug & Cat Noir - The Official Game на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Just_Another_Star
    Just_Another_Star
    Just_Another_Star 4 месяца назад Nokia X2
    Just_Another_Star Nokia X2 4 месяца назад
    3.5
    • Графика
      1
    • Геймплей
      2
    • Управление
      2
    • В целом
      2

    Как то страдая от скуки, я абсолютно случайно попал на страницу с данной игрой. И почему то мне захотелось скачать это. Я не знаю, почему мне так захотелось, но вот надо было, да. Итак, сразу скажу, я нейтрально отношусь к этому мультсериалу, да и к играм по мультам в целом (я уже как стереотип для себя выработал, что такие игры обычно проходняк, но приятный). Ну, в общем да, обзор на игру про Леди баг...
    1. Графика.
    В мультсериале нормальная графика. А потому нечто подобное я ждал и в данной игре.... Что ж, это и стало моей ошибкой... В игре абсолютно безобразные и мыльные текстуры времен игр sega dreamcast, а детализация объектов и вовсе уровня Grand Theft Auto 3, что ну не есть хорошо. Как можно было такую стремотень вообще выпускать? При том ещё в 2018 году. Модельки персонажей страдают от малого количества полигонов, низковатых текстур и отсутствия лицевых анимаций. Из за этого все персонажи выглядят как пластиковые куклы. Хотя стоит похвалить анимации. При выборе героя, каждый обязательно исполнит какой нибудь прикольный танец. Или во время забегов, в прыжках, персонажи прикольно демонстрируют гибкость, особенно девушки. Мило.
    2. Геймплей.
    Каково было моё удивление, когда мне дали поиграть. Это буквально стоковый ранер с минимальных количеством отличий от какого нибудь Сабвей Серф. Единственное, что можно иногда по стенам побегать, но блин, это просто скриптовая анимация. Не более того. Сама же игра делится на уровни. А на уровнях ставится определенная задача (то там этих божьих коровок собери, то какой нибудь десерт, то там через несколько объектов перепрыгни). Через пять уровней идёт босс. Там то либо ты убегай от него, либо преследуй. И вроде по началу кажется, что вот, какое никакое разнообразие... Но уже через уровней 15 ты понимаешь, что это все. То есть игра как показала себя в первые пол часа, так и проходи все 90 уровней. И вопрос - как тут можно не помереть со скуки? Вообще, на разнообразие должны ещё персонажи быть, но тут прям по законам подобных безыдейных ранеров - они ничем кроме анимаций не отличаются. А, кстати о персонажах. Их тут наберётся с 40 штук. Тут есть все персонажи из мультика. Как их обычные виды, так и в суперкостюмах. Здесь даже есть тот самый дядя с маской Эль Примо и в БДСМ костюме. В игре ещё можно собирать наклейки, но картин мало, да и там их не порасставлять, ничего с этим не сделать. Просто получаешь наклейку и смотришь картинку в низком качестве. Гениально. Но знаете, это не самое жестокое, что есть в этой игре. Внимание, в игре есть вип контент! То есть за покупку вип аккаунта вам дадут более 30 персонажей (да, я забыл упомянуть, что доступны для игры всего около 5 - 8, остальное за донат), ежедневные награды, и вип уровни! Но самое смешное - разработчики мелким шрифтом дописывают, что продление вип аккаунта будет идти автоматически, и что необходимо где то вручную убрать автопродление его. То есть да, эти ребята заставляют платить игрока ни за что, так ещё и потихоньку будут с вас дополнительно сдирать деньги, и продление отключайте сами. Вот уж смешные эти ребята
    3. Управление.
    Это важный параметр для ранеров. И разработчики допустили косяк - управляется персонаж пусть и с небольшой, но все же с задержкой. Да и в целом управление ощущается грубым и не эластичным. А когда вас будут заставлять заниматься параллельными задачами (типа к примеру нажимай на экран, чтобы уничтожить летящий в вас мусор), то будьте готовы к случаным движениям и может быть даже фэйлом. Ещё почему то нельзя скользить в игре на огромных дистанциях. Обычно как это в ранерах бывает - ты несколько раз сделал свайп вниз и персонаж скользит, не поднимаясь. Но в этой игре ваш герой обязательно перед продолжением скольжения обязательно на секунду привстанет, и тем самым есть возможность собрать мордой объект. В общем да, играется все это дубово.
    4. Саундтрек.
    Не знаю, стоило бы вообще тут о чем то говорить, но все же скажу. В забегах играет от силы пара композиций, и те довольно быстро приедаются. В меню всего одна мелодия, и то криво закольцована, из за чего слышно, когда музыка заканчивается и идёт сначала.
    Итог.
    Что же в итоге то... А в итоге у нас прям совсем дешёвый продукт. Графика стремная, геймплей примитивный, саундтрека мало. И за это разработчики просят денег в виде вип аккаунта с необходимостью его продления... За что тут платить то? Я лучше обратно у друга диск с Resident Evil 4 для пк выкуплю и буду на стрелочках целиться, ежели сюда донатить. Жесть короче. Не рекомендую.

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    +3
  • GordonFrimanOfficial
    GordonFrimanOfficial
    GordonFrimanOfficial 2 года назад Vertu Signature Touch
    GordonFrimanOfficial Vertu Signature Touch 2 года назад
    2.5
    • Графика
      2
    • Геймплей
      1
    • Управление
      1
    • В целом
      1

    Давольно вср@тый клон subway surfers, в игре более 90+ уровней, однако всё они однообразные, единственное что там может поменяться это что нужно взять:печеньки сыр камамбер и тд. Это всё зависит от того какого персонажа взять. Ну и в некоторых уровнях сталкиваться с главными злодеями, в последней встречи с каким-либо врагом, мы с супер котом её побеждаем. Иногда можно играть за бражника.Большинство персонажей в игре за донат, каждый раз после завершения задания, поевляется баннер с надписью:купи ущербных персонажей, над которыми работали люди с аутизмом и синдромом Дауна за 1500руб с сроком 2-3 дня blyat. Ясень пень задонатят в эту игру лишь только маленькие девочки,которые составляют львиную долю комьюнити этого мультфильма,(правда мультфильм даже в какой то степени даже интересен в отличии этого шлака)
    2.5/10 не больше

    +3
  • Черный Русский
    Черный Русский
    Черный Русский 5 лет назад TP-LINK Neffos C5 Max
    Черный Русский TP-LINK Neffos C5 Max 5 лет назад

    Игры этой компании сами за себя говорят

    +2
  • SofaMishka
    SofaMishka
    SofaMishka 5 лет назад
    SofaMishka 5 лет назад
    9
    • Графика
      4
    • Геймплей
      4
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    игра неплохая, Но я не любитель ЛедиБаг! Поэтому игра на любителя! ? Это только моё мнения! ?

    0
  • СимволНезависимости2

    Этим можно брать и обмазыватся(с)
    Название "Баг" говорит само за себя

    +3
  • Raper2009
    Raper2009
    Raper2009 6 лет назад
    Raper2009 6 лет назад

    Прям сюжет каждого десятого аниме в описании... я как уважающий себя француз пропущу этот недоделок ,ибо времена сабвея ушли и играть в это кпц как скучно

    0
  • Expero
    Expero
    Expero 6 лет назад Sony Xperia XA1 Dual
    Expero Sony Xperia XA1 Dual 6 лет назад

    Игра хорошая, но я не фанат леди баг, так что только на любителя

    +2
  • Larry Pixy Foulke
    Larry Pixy Foulke
    Larry Pixy Foulke 6 лет назад Samsung Galaxy J6 (2018)
    Larry Pixy Foulke Samsung Galaxy J6 (2018) 6 лет назад

    Whaaaaaaaat????????

    0
  • User912354
    User912354
    User912354 6 лет назад
    User912354 6 лет назад

    Супер игрушка,очень нравится.Очень красивый раннер.

    +1
  • PetrCzechia
    PetrCzechia
    PetrCzechia 6 лет назад Huawei P20 Lite 2019
    PetrCzechia Huawei P20 Lite 2019 6 лет назад

    Эта игра потрясающая, мне нравится графика и отличный игровой процесс. Игра работает без проблем.5/5

    0
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно