Available in English

Missile War Simulator

Missile War Simulator
  • ОС

    Android

  • Категория

    Симуляторы

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    05 January 2016

Missile War Simulator - масштабная гео-политическая стратегия, в которой вам предстоит взять на себя роль президента одной из мировых держав, какой именно выбирать только вам. Как следствие на ваши плечи ляжет огромная ответственность по управлению страной, внутренняя и внешняя политика, социальная политика, промышленность, армия, все эти механизмы должны работать слаженно и безотказно, обеспечивая стабильность страны. Однако это далеко не главное направление в игре, по замыслу разработчиков, весь игровой мир находиться на гране мировой войны и любая оплошность может привести к разгоранию конфликта, что рано или поздно в игре произойдет. И вот тогда вы сможете в полной мере проявить свои качества дипломата или завоевателя. В Missile War Simulator реализована максимально приближенная к реальности модель поведения, так что постараться придется.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
8.5
Оцените это приложение

Скачать игруMissile War Simulator

v1.0.8  Оригинал

5.01.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Missile War Simulator на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • jokersmoke
    jokersmoke
    jokersmoke 8 лет назад
    jokersmoke 8 лет назад

    Пожалуйста помогите! Почему когда выбираю какую-нибудь страну,затем выбираю режим,то кода заходит ,появляется планета и игра вылетает и заходит сама обратно? Я не могу в неё поиграть хотя хочу. Совместимость с моим устройством 100%. Что делать?

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно