Available in English

Mission Counter Strike

Mission Counter Strike
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    06 June 2017

Mission Counter Strike – игра на андроид, где вы попробуете себя в роли снайпера элитного отряда. Берите в руки снайперскую винтовку и перемещайтесь по многочисленным локациям игры, ведя огонь по врагам и их технике. Эта игра порадует игроков большим выбором разнообразного оружия и возможностью его улучшения. Передвигайтесь по полям сражений и ищите укрытия, чтобы защититься от прицельного огня противников. Сражайтесь с врагами как в ближнем так и в дальнем бою. Собирайте оружие и экипировку находящееся на поле боя и приобретайте новое оружие. Выполняйте разнообразные миссии предложенные игрой и вступайте в бой с другими игроками.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
4
Оцените это приложение

Скачать игруMission Counter Strike

v1.7  Оригинал

6.06.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Mission Counter Strike на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 7 лет назад

    Ахахах xD Герой игры из винтовки с трёх выстрелов в танковый трак, взрывает его. Круто! Из какой-то винтовки, похожей на винтовку "трёхлинейка" 20-х годов прошлого века. Посмотрите трейлер, я это не придумал. Ещё обратите внимание на ИИ ботов. А название конечно, очень громкое.

    +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно