Available in English

Mobile Doctor (Мобильный доктор)

Mobile Doctor (Мобильный доктор)
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие программы

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    30 January 2018

Mobile Doctor (Мобильный доктор) - приложение которое позволит вам без очередей и записей получить совет врачей, которые кстати работают в лучших клиниках Москвы. Программа позволит общаться как в текстовых чатах, так и по средствам видео, так же вы сможете прикрепить фото или результаты анализов. Время ожидания, по словам разработчиков, не более 3-х минут, а получение консультации в любое время, все что вам понадобиться это смартфон. Крайне полезной функцией в приложении является возможность создания личного кабинета. Присутствуют на сайте и врачи-педиатры, которые терпеливо будут общаться с взволнованными мамочками.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать программуMobile Doctor (Мобильный доктор)

v1.1.0  Оригинал

30.01.2018 - Изменения не указаны.
Файлы:androidfox42androidfox42
Работает?
0%

Голосов: 0

Тэги #онлайн

Похожие на Mobile Doctor (Мобильный доктор)

Комментарии к Mobile Doctor (Мобильный доктор) на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Raper2009
    Raper2009
    Raper2009 6 лет назад
    Raper2009 6 лет назад

    Знаешь они будут упроты как немцы в первую мировую т.к немцы держали непревзойдённую оборону и только когда появились танки разбежались... вот думаю может мне тоже на танке в больницу заехать... к сожалению они не восприимчивы ни к Био оружию ни к химическому и даже боюсь если выйти с рпк очередь не рассосётся-_- так что выход один - идти за бабкой-танком которая гарантировано выбьется в топ 10 очереди ... я проще когда простужусь народные методы буду использовать чем превращать в компотик кровь с помощью аспирина т.к 80 % врачей при простуде скажут -кушайте аспирин

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно