Available in English

Money Tree - Clicker Game

Money Tree - Clicker Game
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    30 December 2014

Если вы хотя бы раз в жизни мечтали о том чтобы ничего не делать и при этом получать все что захочется тогда Money Tree - Clicker Game как раз для вас. Money Tree - аркадный кликкер для Андроид, но не совсем обычный ведь вы получите возможность вырастить настоящее денежное дерево, а как известно в нашем мире деньги решают многое. Но для того чтобы столь редкая природная аномалия начала приносить "плоды" все придется немного постараться. Нанимайте обслуживающий персонал, покупайте садовый инвентарь и удобрения, используйте бонусы и улучшения все только для того чтобы ваше дерево приносило все больший доход, а полученные средства вы сможете снова пустить в дело и собрать еще больший денежный урожай. А затем все снова улучшая, собирая, покупая с каждым шагом приближаясь к заветной цели несметному богатству.
Несмотря на кажущуюся простоту геймплея кликкеры невероятно популярны, а учитывая присутствие хоть и простенького, но все же сюжета, огромного количества улучшений и наличие некой идеи Money Tree можно смело отнести к ярчайшим представителям этого жанра.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруMoney Tree - Clicker Game

v1.0.3  Оригинал. Мод

30.12.2014 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Money Tree - Clicker Game на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно