Available in English

Monster Breakout

Monster Breakout
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    06 October 2016

Арканоид - одна из самых популярных аркад, причем буквально на всех игровых платформах. И не смотря на то что классическая версия вышла уже более трех десятилетий назад, данная игровая механика до сих пор вполне востребована как среди геймеров, так и разработчиков. Создатели игр, используя основные элементы арканойда, с завидным постоянством выпускают собственные версии этой аркады и Monster Breakout как раз из таких.
Сюжет игры развивается вокруг хозяина цирка, владеющего загадочным кольцом, которое в следствии не разумного применения выпустило на свободу огромное количество монстров, которые разбежались по всему миру и теперь вам предстоит уничтожить всю нечисть, пройдя более чем 150 уровней, с различной сложностью. Все уровни объединены в игровые миры, каждый из которых выполнен в уникальном стиле.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруMonster Breakout

v1.0  Оригинал

6.10.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Monster Breakout на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно