Available in English

Monsters&Bones

Monsters&Bones
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    28 May 2012

Вы когда-нибудь видели инопланетянского фермера? Нет?! Тогда игра Monsters&Bones как раз поможет вам поближе с ним познакомиться. Итак, вы играете за эдакого инопланетянина, выращивающего своих маленьких монстриков. И чтобы их прокормить, ему необходимо собирать корм - коров. Вот он и летает на своей тарелке, собирая животных и скармливая их своим "детенышам". помогите ему в этом, ведь на его пути встречаются разные препятствия - от шипов и опасных растений до злобных чудищ! Кроме того, вы можете проявить смекалку и не искать корм для монстриков, а отвезти монстрика к корму! Решайте сами как вам удобнее, главное накормить всех и в определенном порядке. Ну что ж, 40 уровней захватывающего геймплея Monsters&Bones не заставят вас скучать!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
4
Оцените это приложение

Скачать игруMonsters&Bones

v1.2  Оригинал

28.05.2012 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Monsters&Bones на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Jake 18
    Jake 18
    Jake 18 4 года назад
    Jake 18 4 года назад

    В игру играл,года 2 назад,могу сказать,игра не плохая,но и не лёгкая,потому что я застрял,но если вы сможете пройти,то советую,но она на любителя )

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно