Настройки

Оформление

Язык

Moonlighter
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    RPG

  • v1.13.13 Обновлено: 11.01.2022

Moonlighter

  • v1.13.13
  • Обновлено

    11.01.2022

Об игре

Moonlighter - В раскопках известных археологов нашлась большая сеть ворот. Эти странные строения очень давно вели в остальные вселенные, где хранилось большое количество драгоценных сокровищ. Около этого места скорее всего начиналась торговля в деревеньке Ринока, где продавались древние богатства. Помогите Уиллу, обладателю скромного магазина, стать героев и разбогатеть. Познакомьтесь с местными жителями и детальнее узнайте о деле, собирайте трофеи за свои заслуги и сражайтесь с различными врагами, управляйте магазином и приручите спутников!

Скриншоты

8 изображений
Moonlighter screenshot 1Moonlighter screenshot 2Moonlighter screenshot 3Moonlighter screenshot 4Moonlighter screenshot 5Moonlighter screenshot 6Moonlighter screenshot 7Moonlighter screenshot 8Moonlighter
Скриншот игры в полном размере

Рейтинг приложения

Оценка редакции

Оценка 79 пользователей

9.2

Оцените это приложение

Скачать игруMoonlighter

v1.13.13  Оригинал

11.09.2021 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
79%

Голосов: 38

Информация

ОС
Android 6.0+
Интернет
требуется
Требуется свободного места
324 Mb
Язык
Английский, Русский

Комментарии к Moonlighter на Android

  • AlDEN
    AlDEN
    AlDEN 4 года назад Asus ZenFone Max Pro (M1)
    AlDEN Asus ZenFone Max Pro (M1) 4 года назад
    9
    • Графика
      4
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      4

    Очень понравилась эта игра. В ней максимально вылизано все, просто всерьёз, придраться не к чему. Графика в своём стиле, целостная, красивая с отличным дизайном. Дизайн выделю особо, есть футуристичные локации, есть чем-то похожие на стимпанк и так далее; и они все приятны на глаз, а отличия, в большинстве, видны сразу. Геймплей приятный, отчасти медитативный, кроме боссов, они достаточно сложные, держатся 3-5 попыток точно. Управление нормальное, никаких достатков в нём не нашел. Сюжет, он как бы есть, особо не важен, но он существует, и он нормальный.

    +6
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно