Available in English

MOSAIC 2.5D Wallpapers

MOSAIC 2.5D Wallpapers
  • ОС

    Android

  • Категория

    Живые обои

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    08 May 2017

MOSAIC 2.5D Wallpapers – отличные живые обои на андроид, телефоны или планшеты. Эти обои порадуют вас большой библиотекой разнообразных картинок, где каждый пользователь найдет для себя подходящий фон. Установите эти обои в свой девайс и наслаждайтесь отличным качеством картинки, перемещением камеры с помощью гироскопа и многочисленными картинками. Картинки в обоях одинаково хорошо смотрятся как в портретном так и в ландшафтном режиме вы сможете просматривать картинку перемещая ее по экрану. Установка обоев не займет у вас много времени и они будут радовать вас на протяжении долгого времени.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9.5
Оцените это приложение

Скачать программуMOSAIC 2.5D Wallpapers

v1.0  Оригинал

8.05.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Тэги

Комментарии к MOSAIC 2.5D Wallpapers на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • [Alexey]
    [Alexey]
    [Alexey] 7 лет назад
    [Alexey] 7 лет назад

    Что вы наделали с сайтом? Реклама танков растягивается на весь экран сверху, а страница сайта всего лишь на пол-экрана. Так же, когда нажимаешь Android/новинки загружается картина "в бой" из рекламы. И так с разных браузеров. Исправляйте!!

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно