Available in English

MPL Rogue Heist

MPL Rogue Heist
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    31 December 2020

Забудьте про свою правильную сторону характера и станьте настоящим грабителем, который будет соревноваться за добычу против другой команды в игре MPL Rogue Heist.Вы собираете свою банду из 5 игроков и тщательно продумываете тактику для победы, при которой не будете терять скорость и ловкость. Но и не забывайте про противников, у которых тоже есть стратегия и шанс вас обогнать. Каждый матч индивидуален, ведь вы не знаете заранее мысли оппонента. Свои скины, таблица лидеров, 8 видов специалистов, ежедневные задания, оружие и эмоции, разные карты, система прогресса, одиночный режим и еще много интересного.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 12 пользователей
5
Оцените это приложение

Требования к v1.42.0

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: требуется
  • Требуется свободного места: 870 Mb

Скачать игруMPL Rogue Heist

v1.42.0  Оригиналarmv64-v8a

4.12.2020 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
0%

Голосов: 0

Похожие на MPL Rogue Heist

Комментарии к MPL Rogue Heist на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • M4X0N
    M4X0N
    M4X0N 3 года назад Nokia 3310 (2017)
    M4X0N Nokia 3310 (2017) 3 года назад

    Как ниже подметил тони, да, это индийская колда) какой-то шейх решил разбогатеть на мобильной игрушке для других шейхов (видимо тот индийский школьник задонативший в пупок 1,5млн рублёв продал какому-то другому шейху свой аккаунт и решил на эти деньги сколотить свою игру) но если индус хочет разбогатеть, то пусть запускает игру глобально. Сама по себе игрушка прикольная, но хреновый оптимизон и сервер который находится в ж*пе у нег... Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ИНДУСА, не дают нормально поиграть. Донатозависимости особой не заметил, ибо как и в колде все отлетают от 3-4 попаданий с автоматы, но раз тут есть долбаные лутбоксы то игра вполне может стать реальной битвой кошельков. Оптимизация прям очень слабенькая. Сама игра выставила всё на максимум, но после одного матча понял что игра брэшет, ибо при каждом прицеливании я видел 1 кадр в 3 секунды, хотя графика не убер-классная. Все телепортируются, значок потери сигнала на весь экран выпригивает каждые пять минут. Я один почувствовал, что одной популярной говной завоняло?) в общем прям такое. Если игру посредством обновлений выпустят по всему миру, то можно будет даже некое удовольствие получить. И кстати, это не первая крупная индийская игра, есть ещё когда-то любимый мною "MuskGun" который давно скатился.

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно