Available in English

Nautical Life

Nautical Life
  • ОС

    Android

  • Категория

    Симуляторы

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    02 May 2018

Что вам представляется когда вы слышите фразу симулятор рыбалки? Конечно же игру где вам предстоит просиживать с удочкой на виртуальном берегу выполняя различные задания по ловле рабы. В новом симуляторе под названием Nautical Life все иначе.
Начать стоит с того что вам предстоит попробовать свои силы в рыбной ловле по всему миру, в основном на морских просторах. Но для этого необходимо купить яхту, оборудовать ее, разработчики дали возможность создать судно по своему усмотрению, затем можно заняться покупкой необходимого оборудования, удочек, спиннингов, снастей и прочего и вот уже можно отправляться на рыбалку. Получив свой первый улов вы сможете продать его в одно из заведений и получить прибыль, которую будете тратить на развитие своего предприятия.
Внимание: для получения большого количества денег необходимо зайдя в игру пройти по вкладке Shop и совершить обмен кристаллов на деньги.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруNautical Life

v1.9  Оригинал

2.05.2018 - Исправлены ошибки
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 1

v1.591  Оригинал

Комментарии к Nautical Life на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • User912354
    User912354
    User912354 6 лет назад
    User912354 6 лет назад

    Хороший симулятор рыбалки,да ещё и строительство.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно