Available in English

Naval Commander

Naval Commander
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    07 April 2015

Naval Commander - многопользовательская онлайн стратегия в сеттинге морских сражений. Действия игра разворачиваются вокруг капитана подводной лодки чудом выжившим после сокрушительного поражения флота союзников. В следствии вероломного нападения врагам удалось уничтожить практически все боевые единицы дружественных вам войск, вам же удалось отступить на свою территорию. И теперь под вашим командованием будет находиться целый прибрежный город. Вам же необходимо заново отстроить порт, доки, верфи и приняться за создание боевого флота, ведь гибель ваших боевых товарищей не может остаться не отомщенной. Да и не мешало бы узнать кто же все таки совершил такое коварное нападение.
Во всем остальном Naval Commander для Андроид это классическая онлайн стратегия выполненная в уже привычном стиле. И у поклонников жанра освоение игры не вызовет ни каких затруднений. А наличие русского языка только поможет в этом.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
3
Оцените это приложение

Скачать игруNaval Commander

v3.1.001  Оригинал

7.04.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Naval Commander на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • oshi
    oshi
    oshi 9 лет назад
    oshi 9 лет назад

    Вот что интересно я смотрю в онлайн играх неважно стратегии, ммо рпг и прочей ... всегда на скринах телки с большими буфурами.это типа геймплей они так показывают

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно