Available in English

New Star Manager

New Star Manager
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    28 December 2018

New Star Manager - футбольный менеджер в котором вам предстоит взять под свой контроль управление командой и постараться вывести ее на первые места в таблице лидеров, при этом вам предстоит принимать во внимание буквально все, от общего положения команды, до состояния каждого игрока. Главный акцент в игре сделан именно на полный контроль над жизнью команды и работой клуба. Проработанный интерфейс и отличная графика только дополнит приятное впечатление от игры.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруNew Star Manager

v1.0.2  Оригинал. Мод: много денег

28.12.2018 Спасибо всем, кто играл в New Star Manager и присылал нам свои отзывы и присылает отзывы по сей день.
Пожалуйста, обновите до версии 1.0.2, чтобы убедиться, что вы получили последнюю версию игры с последними исправлениями и улучшениями.
Не забудьте следить за "New Star Soccer" в Facebook и "@newstargames" в Twitter-е, чтобы не упустить свежих новостей игры New Star Manager!
Файлы:NikoNiko
Работает?
50%

Голосов: 2

v0.9.2  Оригинал

Комментарии к New Star Manager на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Niklein18 (1)
    Niklein18 (1)
    Niklein18 (1) 5 лет назад Meizu M6 note
    Niklein18 (1) Meizu M6 note 5 лет назад

    Пожалуй, один из лучших футбольных менеджеров на мобильных устройствах. Игра сделанна реально годно! Много разных фишек, которые придают индивидуальность данному проекту. Игра полностью зависит от игрока, тут надо продумывать свои действия. Во время матчей можно управлять игроками, когда наступает момент атаки и голы забивает именно игрок. Я скачивал взломанную и оригинальнальную версию игр и сделал вывод- без взломки сложно играть. Тут много доната, без которого опять же сложно играть. Годная игра! Ставлю 9 донатных голов из 10?

    0
  • FINDER
    FINDER
    FINDER 6 лет назад
    FINDER 6 лет назад

    На втором скрине обдолбанный мужик

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно