Available in English

Newer Land

Newer Land
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    26 December 2014

Newer Land - Встречайте новую игру в жанре RPG в которой вы побываете в мире фантазии. Откройте новые способности персонажа, его оружие и уничтожайте всех врагов. На выбор у вас 4 персонажа, его прокачка, система диалогов и квестов, много видов врагов (орки, гремлины и многие другие) и оружия. Огромные красивые локации, очень хорошая проработка игры, полная свобода действий, фантастические способности- всё это ждёт вас в этой игре. Красивая графика, великолепное звуковое сопровождение приятно удивят вас.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
3
Оцените это приложение

Скачать игруNewer Land

v2.2  Оригинал

26.12.2014 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Newer Land на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Plagiator77
    Plagiator77
    Plagiator77 9 лет назад
    Plagiator77 9 лет назад

    Игра полный шлак. Графика и звуковое сопровождение просто ужасны. Квесты очень нудные убей десяток монстров, а где их искать это твои проблемы). Поиграв в нее 15 минут,сложилось такое впечатление, что игра вовсе не онлайн, т.к. никого, кроме NPC не встретил. Оценка 2/10. И да, русский язык в игре имеется, хоть и кривой но все же.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно