Available in English

Nimian Legends: Vandgels

Nimian Legends: Vandgels
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    23 August 2023

Nimian Legends : Vandgels – приключенческая игра на андроид, где вы будете исследовать фантастический мир. В этой игре вы окунетесь в прекрасный и незабываемый мир где будете перемещаться по различным локациям, изучать поведение и жизнь животных, а также выполнять многочисленные миссии. Бегайте, плавайте, летайте и фотографируйте необычные и живописные места. Вы сможете побывать в роли мощных драконов, сов или оленей. Настройте свой мир используя безграничные возможности. Изменяйте время суток, используйте живую живопись и добавляйте эффекты и фильтры. Игра порадует игроков динамичными погодными условиями где вы сможете наблюдать смену цикла, а также дождь, молнию и гром, ветер и снегопад. Расслабьтесь и наслаждайтесь приятной атмосферой игры.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 12 пользователей
7.3
Оцените это приложение

Требования к v2.0

  • Версия ОС: Android 8.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 500 Mb

Скачать игруNimian Legends: Vandgels

v2.0  Оригинал

11.07.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
0%

Голосов: 0

Похожие на Nimian Legends: Vandgels

Комментарии к Nimian Legends: Vandgels на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Slump
    Slump
    Slump 4 года назад Lenovo K5 Pro
    Slump Lenovo K5 Pro 4 года назад

    Для тех кто не в курсе. Графика здесь убогая,красивая графика кажется только из за эффектов. Лагает как раз из за эффектов. Поставил графику на максимум - графика не изменилась,только эффекты,так ещё и огромные точки появились. Если в BrightBridge графика была хотя бы какая то,то тут - сами понимаете. Не надейтесь увидеть красивую графику,но если вы скачали игру ради сюжета - то вам тоже не сюда.

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно