Available in English

Nuclear Sunset

Nuclear Sunset
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие игры

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    10 September 2016

Nuclear Sunset – приключенческая игра на андроид, которая перенесет вас в пост апокалиптический мир. В этой игре вы окажитесь в миру, где пятьдесят лет тому назад произошел ядерный взрыв и большая часть человечества погибла. Оставшиеся в живых люди объединились в небольшие общины и приспособились к суровым условиям обитания. Люди стали вести бесконечные войны с другими общинами за плодородные земли и хорошие укрытия. В этой игре вы будете перемещаться по миру полному опасностей, и искать себе пропитание и ночлег. Встречайтесь с многочисленными персонажами игры и помогайте им решать непростые задачки и проходить опасные миссии. Играйте от первого лица и полностью погружайтесь в игру.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
9.3
Оцените это приложение

Скачать игруNuclear Sunset

v1.0  Оригинал

10.09.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
50%

Голосов: 2

Комментарии к Nuclear Sunset на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • user656748
    user656748
    user656748 3 года назад
    user656748 3 года назад

    Разработчик
    Могу тестировать игры ( видил некоторые игры которые не скачавали 2 года)

    -2
  • PDAevil
    PDAevil
    PDAevil 5 лет назад
    PDAevil 5 лет назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Когда-то давно эту игру проходил. Я тогда не знал таких игр как сталкер и т.д. И знаете что? Игра мне понравилась, видно что разработчики сторались, многие ругают её но не я. Мне она понравилась, там и атмосфера есть, и сюжет не плохой. Круто 20 из 5)))

    +2
    • PDAevil
      PDAevil
      PDAevil 5 лет назад
      PDAevil 5 лет назад

      Не понял к чему ты это сказал, но я лично не хуже ютуберов слежу за мобильной игрoвой индустрией. Зрячиму поводырь не нужен)

      0
    • PDAevil
      PDAevil
      PDAevil 5 лет назад
      PDAevil 5 лет назад

      Ну а чё он)))

      +2
  • m.adik00
    m.adik00
    m.adik00 6 лет назад
    m.adik00 6 лет назад

    В плэймаркет написано не подерживается на вашем устройстве а у здесь написано андроид 2.3 а у меня андроид 4.2.2

    0
    • Nice disk
      Nice disk
      Nice disk 4 года назад Xiaomi Redmi 7A
      Nice disk Xiaomi Redmi 7A 4 года назад

      m.adik00, именно модель может не поддерживается

      0
  • Baeloth
    Baeloth
    Baeloth 7 лет назад
    Baeloth 7 лет назад

    Сталкер, ага @лядь. Это жесть какая та. Начиная от управления, заканчивая графеном . когда увидел как бегают собаки, бомбануло не по-детски. 2\5

    0
  • botov-danil
    botov-danil
    botov-danil 7 лет назад
    botov-danil 7 лет назад

    Игрушка вышла на 5-. Это не 4 ну до ладно. Игру ещё не полностью прошёл.
    В общем игрушка хорошая. В одной из мисий надо будет зачищать подвал, там в подвале много противников, вот это меня задело, надо снизить немного количество противников где то до 3-4. Потому что пройти почти что не реально задание. Графон в игре не важен. Сюжетка игры нормальная. Мало оружий у торговца в главном лагере. Надо добавить ко всем персонажам читку и к главному герою в том числе. Чувствителность для вообще всего движения главного героя надо добавить ползунки. И для музыки и для посторонних звуков в игре нужны ползунки чтобы можно было увеличивать и убовлять звук в игре.
    Для главного героя нужен shift он передвигается еле еле.
    В общем итог таков.
    Настройки в первую очередь -.
    Сюжет +.
    И еще такой касяк в игре характеристики в игре вообще не реальны. Пусть хотя бы разработчики добавят для главного героя в игру когда он подходит к костру пусть убываются жизни по единичке.
    Игрушка сама собой вышла хорошо. Для любителей выживалок она пусть будет она реалистична. Для меня она вполне нормальна.
    У меня на этом все. Спасибо вам заранее, что прочитали мою информацию об игре.

    +2
  • novosibirez
    novosibirez
    novosibirez 8 лет назад Lenovo A1000
    novosibirez Lenovo A1000 8 лет назад

    На мой девайс игра нормально установилась. Не тормозит. Сразу бросается в глаза, что продукт ещё очень сырой. Дело даже не в графике. Управление - оно просто ужасно неудобное и дёрганое (ощутите сами). Из-за этого выжить в игре практически невозможно. Жаль, даже игра для взлома не поможет...

    -1
    • Купи кирпич
      Купи кирпич
      Купи кирпич 3 месяца назад Meizu m3 note
      Купи кирпич Meizu m3 note 3 месяца назад

      novosibirez, Чушь ты сказал, я и подвал зачистил( надо прокачаться,да!) И в самом конце"ВАТЭТАПАВАРОТ"- чота типа ФСБ своей же общины убивают аграриев и валят на соседей,чтобы их пахан "нагревался" на войне. Нападают те сволочи кучей (4существа), перестрелять их из рогатки- та ещё задачка.

      0
  • Константа Центр

    Она ещё видимо не до деланная игра то как надо в общем видно =)
    Жду полноценных игр типа знаменитой игры как S.T.A.L.K.E.R. с открытым миром чтоб и системные требования средние как бы были, но мне не страшно у меня смарт хороший =) думаю если S.T.A.L.K.E.R. 1 выпустят у меня пойдёт без проблем на моём так как у меня 8 ядер а не 2 ведра всего =)

    -2
  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 8 лет назад

    Тут человек выше описал плюсы данной игры, а я опишу её минусы. Играл я пока ещё недолго в неё, где-то минут 10-15, но уже можно сказать, что управление слишком резкое и оно никак не регулируется. Вытьё собак, тоже, уже вскоре начинает раздражать, потому что оно слишком уж однообразно, а регулировки громкости звука, так же, нет в игре.
    Из монстров, кажется, тут только собаки, а это, как бы, не густо. Я надеюсь, что разработчики доработают эту игру в скором будущем. Ну, а пока что..."С пивом покатит".

    -1
  • Константа Центр

    У меня игра запустилась без проблем, полностью графика в игре стоит по умолчанию на ультра, ничего не фрезит и не лагает и не вылетает что главное конечно в играх!!! =)
    Игра так то интересная особенно в плане поиска и добычи разных предметов в игре, будь это сырое мясо волка или бутылка воды в рюкзаке ))) и карта в игре нормально сделана как почти в игре S.T.A.L.K.E.R. можно ещё в игре заходить в разные заброшенные дома в деревне или разговаривать с разными людьми (сталкерами) и так далее многое тут не описать =)
    Моя оценка игры: 9/10 так как игра очень похожа на игру S.T.A.L.K.E.R.(как я уже описывал сверху), моё пожелание разработчикам этой игры пусть разработчики этой игры и дальше развивают, улучшают свои доработки и надеюсь их ние следующие проекты будут качественней и доработанные до ума как в игре S.T.A.L.K.E.R. очень ценю ребятки ваш труд!!! =) у меня всё спасибо за внимание.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно