Available in English

Off The Road - OTR Open World Driving

Off The Road - OTR Open World Driving
  • ОС

    Android

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    18 March 2024

Off The Road - Всевозможных симуляторов вождения по бездорожью, а так же симуляторов преодоления препятствий на мобильных устройствах огромное множество, при этом есть и достаточно качественные проекты, например Off The Road - OTR Open World Driving. В целом цель игры предельно проста и понятна, ваша задача добраться до финиша по сложнейшим трассам, при этом как рукотворным, так и природным. Изюминку же Off The Road придает отличная графика с высокой детализацией, что позволит в большей степени управлять техникой и это не зря. Реалистичная физика и полноценная модель повреждения потребует от вас мастерства и терпения.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 174 пользователей
9.4
Оцените это приложение

Требования к v1.15.5

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 600 Mb

Скачать игруOff The Road - OTR Open World Driving

v1.15.5  Мод: много денег

24.01.2024 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 4

Комментарии к Off The Road - OTR Open World Driving на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Cum destroyer
    Cum destroyer
    Cum destroyer 4 недели назад
    Cum destroyer 4 недели назад

    Я так и не понял, за что у этой игры такая высокая оценка. Ну то есть да, у нее отличная физика и управление,но при всем этом чудовищно монотонный геймплей. С самого старта мы получаем медленное корыто, а для получения других тачек надо фармить эти тупые карточки! А монеток для их открытия ещё и не хватает и мне надо ждать по 8 часов! Я недоволен, но вы можете избежать этого. Просто найдите миссию с нормальным количеством опыта (это какая-то гоночная миссия на 1 локе) наберите на ней 5 уровень и получите почти самую имбовую машину в игре! Но не спешите тратить все монетки на прокачку. Сами, или по гайду с Ютуба найдите все колектоболсы, нафармите на миссии с доставкой машин (по 800 за прохождение) 50000 монеток и купите каньон (или как там его) и там на миссии с доставкой машин за 3800 монеток фармите сколько влезет. Только зачем вам все это. Почти самая лучшая машина и так вам доступна почти со старта (да, грузовик для Дакара) удачи!

    0
  • Jinrai
    Jinrai
    Jinrai 3 месяца назад
    Jinrai 3 месяца назад

    Навязший на зубах вопрос:
    Можно ли как-нибудь прогресс между версиями переносить?
    Кроме облачных сохранений, в смысле (с некоторого времени сохраняет только на устройство). Проще говоря, где могут находиться сейвы игры?
    Обновления каждый месяц выходят. Достало уже каждый раз все тачки заново выбивать и предметы на уровнях искать...

    +1
  • usеr815191
    usеr815191
    usеr815191 3 месяца назад
    usеr815191 3 месяца назад

    Круть. Очень понравился мультиплеер но плохо что лебёдку там нельзя использовать

    +2
  • sir moose
    sir moose
    sir moose 4 месяца назад
    sir moose 4 месяца назад

    В детстве помню игруля была совсем другой, типа простой что-ли. Сейчас много всего переработали и добавили, даже вид от кинематографической камеры, прикольно гонять под разными ракурсами.

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    +6
  • idKiller
    idKiller
    idKiller 4 месяца назад
    idKiller 4 месяца назад

    🥳 Наконец добавили гудок и полицейскую сирену. Ещё бы лебёдку в мультиплеер и будет шик)

    +1
  • vinS4ester
    vinS4ester
    vinS4ester 5 месяцев назад Nokia 3310 3G Dual
    vinS4ester Nokia 3310 3G Dual 5 месяцев назад

    самая бомбезная, графонистая, оптимизированная и без интернета (если качать мод) игруля 😍
    как хорошо что есть взлом 😌
    вот если реально то тупо сидя на работе от скуки можно неделями залипнуть в этой игре ))

    +1
  • user830012
    user830012
    user830012 6 месяцев назад
    user830012 6 месяцев назад

    💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️😭😭😭😭😭😭😭😭😭💩😚🧐😭😅(≡^∇^≡)(≡^∇^≡)(≡^∇^≡)(≡^∇^≡)(≡^∇^≡)(≡^∇^≡)(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)o(〃^▽^〃)o(≡^∇^≡)o(〃^▽^〃)o(≡^∇^≡)o(〃^▽^〃)o(≡^∇^≡)o(〃^▽^〃)o(≡^∇^≡)o(〃^▽^〃)o(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)o(〃^▽^〃)o(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)o(〃^▽^〃)o(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)o(〃^▽^〃)o(≡^∇^≡)o(〃^▽^〃)o(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)o(〃^▽^〃)oo(〃^▽^〃)oo(〃^▽^〃)o(≡^∇^≡)o(〃^▽^〃)o(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)o(〃^▽^〃)o(≡^∇^≡)o(〃^▽^〃)o(≡^∇^≡)(❁´◡`❁)ヾ(^-^)ノ(❁´◡`❁)(≡^∇^≡)o(〃^▽^〃)o(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)✺◟( ͡° ͜ʖ ͡°)◞✺ヾ(^-^)ノo(〃^▽^〃)o(≡^∇^≡)(≡^∇^≡)o(〃^▽^〃)oヾ(^-^)ノo(〃^▽^〃)o(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)o(〃^▽^〃)o(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)o(〃^▽^〃)o(≡^∇^≡)o(〃^▽^〃)oヾ(^-^)ノo(〃^▽^〃)o(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)o(〃^▽^〃)oヾ(^-^)ノ✺◟( ͡° ͜ʖ ͡°)◞✺(≡^∇^≡)ヾ(^-^)ノo(〃^▽^〃)oヾ(^-^)ノo(〃^▽^〃)o(≡^∇^≡)o(〃^▽^〃)o(≧∇≦)/o(〃^▽^〃)o(≧∇≦)/o(〃^▽^〃)o(≧∇≦)/o(〃^▽^〃)o(≧∇≦)/o(〃^▽^〃)o(≧∇≦)/o(〃^▽^〃)o(≧∇≦)/o(〃^▽^〃)o(≧∇≦)/o(〃^▽^〃)o(≧∇≦)/o(〃^▽^〃)o(≧∇≦)/o(〃^▽^〃)o(≧∇≦)/o(〃^▽^〃)o(≧∇≦)/o(〃^▽^〃)o(≧∇≦)/o(〃^▽^〃)o(≧∇≦)/o(〃^▽^〃)o(❁´◡`❁)o(〃^▽^〃)o(≧∇≦)/o(〃^▽^〃)o(≧∇≦)/o(〃^▽^〃)o(≧∇≦)/o(〃^▽^〃)o(≧∇≦)/o(〃^▽^〃)o(≧∇≦)/o(〃^▽^〃)o(≧∇≦)/o(〃^▽^〃)o(❁´◡`❁)o(〃^▽^〃)o(≧∇≦)/o(〃^▽^〃)o(≧∇≦)/o(〃^▽^〃)o(❁´◡`❁)o(〃^▽^〃)o(❁´◡`❁)o(〃^▽^〃)o(≧∇≦)/o(〃^▽^〃)oo(〃^▽^〃)o(≧∇≦)/(≧∇≦)/o(〃^▽^〃)o(❁´◡`❁)o(〃^▽^〃)o(❁´◡`❁)o(〃^▽^〃)o(❁´◡`❁)o(〃^▽^〃)o(❁´◡`❁)o(〃^▽^〃)o(❁´◡`❁)o(〃^▽^〃)o(❁´◡`❁)o(〃^▽^〃)o(≧∇≦)/o(〃^▽^〃)o(≧∇≦)/o(〃^▽^〃)oo(〃^▽^〃)o(❁´◡`❁)o(〃^▽^〃)o(≧∇≦)/(≧∇≦)/o(〃^▽^〃)o(≧∇≦)/o(〃^▽^〃)o(≧∇≦)/o(〃^▽^〃)o(≧∇≦)/o(〃^▽^〃)o(❁´◡`❁)o(〃^▽^〃)o(≧∇≦)/o(〃^▽^〃)o(≧∇≦)/o(〃^▽^〃)o(≧∇≦)/(❁´◡`❁)o(〃^▽^〃)o(❁´◡`❁)o(〃^▽^〃)o(❁´◡`❁)✺◟( ͡° ͜ʖ ͡°)◞✺(❁´◡`❁)o(〃^▽^〃)o(❁´◡`❁)o(〃^▽^〃)o(❁´◡`❁)✺◟( ͡° ͜ʖ ͡°)◞✺(≡^∇^≡)o(〃^▽^〃)o(≡^∇^≡)o(〃^▽^〃)o(≡^∇^≡)o(〃^▽^〃)oヾ(^-^)ノo(〃^▽^〃)oヾ(^-^)ノ

    +5
  • БезФильтра
    БезФильтра
    БезФильтра 7 месяцев назад
    БезФильтра 7 месяцев назад

    Даже в оффлайне, вы поднимете в своих глазах возможности своего гаджета, я не знаю как, мой тел. не греется, и малый вес игры. Но азарт пропадает, когда нет цели(😖) в Игре, думаю, поможет арена! В стиле старого "carmagedon"а!
    Да, всего четверо. Но вам лучше играть в покадровую анимацию?

    0
  • user696086
    user696086
    user696086 7 месяцев назад
    user696086 7 месяцев назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Второй год залипаю, хорошая игра.
    Карты с реалистичной водой, физика транспорта, разрушения, управление и т.д, всё на высоте. Можно играть без интернета. Онлайн тоже есть, работает даже на взломке. Может по графону игра не самая продвинутая, но для маленького веса в 500 мб визуал приятный.
    В версии 1.14.0 добавили три новые машины, неплохо, но их здесь и так хватает. Думаю не только я один жду когда в онлайне сделают так чтоб можно было использовать лебёдку и управлять не только наземными машинами.

    +2
  • Hик
    Hик
    Hик 7 месяцев назад Realme 8
    Hик Realme 8 7 месяцев назад

    Суперский off-road в открытом мире из островных карт с разнообразными локациями. Гоняй себе на чём хочешь, по земле, в воздухе, на воде и под водой где конечно заглохнешь)) Можно и пешком пройтись. Транспорт прям любого вида как в the crew 2 или gta, ну кроме двухколёсных. Если сингл надоест, доступен онлайн мультиплеер.
    В целом топ 👍👍👍

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    +8
    • user696086
      user696086
      user696086 7 месяцев назад
      user696086 7 месяцев назад

      Hик, 😵 что с машинкой сотворил изверг)

      0
    • Hик
      Hик
      Hик 7 месяцев назад Realme 8
      Hик Realme 8 7 месяцев назад

      user696086, краш тест ☠️👹☠️

      0
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно