Available in English

One man is The Man 2

One man is The Man 2
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие игры

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    03 August 2017

One man is The Man 2 – игра на андроид, где вы будете управлять противотанковым орудием. В этой игре вы станете артиллеристом в сражениях Второй мировой войны и будете с помощью мощного оружия уничтожать военную технику и танки противника. Займите удачную огневую позицию и метко стреляйте по врагам, уничтожая с первого удара технику врага. Следите за тем чтобы ваши снаряды попадали в самые уязвимые места танков и пробивали их броню. Приведите свою армию к победе в этой войне, используя свою меткость и получайте ценные награды и улучшения для пушки. Играйте в эту игру и наслаждайтесь увлекательным игровым процессом.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруOne man is The Man 2

v1.0  Оригинал

3.08.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к One man is The Man 2 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 7 лет назад

    sergey_dyndys, Точно не знаю, но я сейчас скачал первую часть и там файл весит больше 90 мб. По графике они обе похожи, судя по скринам. Значит здесь что-то не то, а возможно, что попрёт эта игра только с интернетом.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно