Available in English

One Piece ARCarddass Formation

One Piece ARCarddass Formation
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    14 July 2012

One Piece ARCarddass Formation - игра, созданная по мотивам одноименного сериала-аниме! По жанру - это скорее всего пошаговая стратегия с элементами РПГ и экшена. Прежде всего необходимо поработать над созданием персонажа, а уж когда герой готов, можно смело отправляться на поиски приключений! Вам предстоит немало драк, а соответственно и побед, очков опыта, улучшения мастерства и прочее. Для непосредственного процесса драки дано 3 кнопки - "красный кулак", "синий меч" и "жёлтая ладонь". Аналог – камень, ножницы, бумага. 

В целом, игра весьма необычна и может смело завоевать огромную аудиторию, т.к. сочетает несколько жанров и может даже сойти за неплохой там-киллер!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
5.5
Оцените это приложение

Комментарии к One Piece ARCarddass Formation на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • PaTron_in_Cage
    PaTron_in_Cage
    PaTron_in_Cage 10 лет назад Lenovo Vibe P1 Turbo
    PaTron_in_Cage Lenovo Vibe P1 Turbo 10 лет назад

    А эта игра при установке автоматически устанавливается на SD-карту, или её надо переносить вручную, либо её нельзя переместить?Ответьте пожалуйста на мой вопрос.Это очень важно.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно