Available in English

Ones!

Ones!
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    14 March 2015

Ones! - некое переосмысление великого и ужасного тетриса. Модернизация, улучшение (хотя спорные такое утверждение) и графика обладающая приятными для глаз цветами пошли на пользу классическому геймплею основоположника.
Поле-колодец осталось на месте, разнообразные по форме фигурки так же появляются поочерёдно и их необходимо разместить на дне, управление движением в стороны и по оси знакомое всем. Но теперь детальки обладают цифровыми значениями и они не пропадают после заполнения линии. Компоновка 1+1+1 (или больше) сгорает и после себя оставляет один кубик с цифрой 2, и так далее. Наглядно все правила игры можно изучить секунд за 20, но вот набрать действительно хороший результат будет невероятно сложно.
Игрокам придется напрягать все свои извилины, чтобы просчитать правильную последовательность действия, малейшая ошибка будет стоить всей партии.
Ones! обладает невероятно затягивающим процессом, приятными звуковыми эффектами и не раздражающий картинкой. Всем фанатам серьёзных испытаний настоятельно рекомендуется.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруOnes!

v1.2  Оригинал

14.03.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Ones! на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно