Available in English

Origami.io - Paper War

Origami.io - Paper War
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    31 March 2018

Origami.io - Paper War – игра на андроид, которая перенесет вас в бумажный мир где вы будете закрашивать арену в разные цвета. В этой игре вы будете управлять бумажным персонажем сложенным в технике оригами и с помощью него рисовать линию и захватывать, таким образом все большую территорию. Примите свое участие в бумажных воинах и докажите что вы лучший игрок. Вашей главной задачей будет захватить как можно больший участок арены и закрасить его в свой цвет. Также на вашем пути встанут многочисленные соперники, врезаясь в их хвосты, вы сможете окрашивать его в свой цвет. Устанавливайте рекорды в этой игре и станьте чемпионом.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруOrigami.io - Paper War

v1.0  Оригинал

31.03.2018 - Изменения не указаны.
Файлы:KlimKlim
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Origami.io - Paper War на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • User912354
    User912354
    User912354 6 лет назад
    User912354 6 лет назад

    Понимаю,но скажу тебе честно Vadik я все игры три в ряд люблю и играю в них,и все игры поиск предметов,и все головоломки,ну головоломки не все конечно.и игры GTA тоже все хотя у меня уже все есть скачанные GTA,и Asphalt 6,7,8 эти тоже есть ещё люблю очень сильно игру Battlefield Bad Company 2 я её уже всю прошёл,правда там уровней очень мало,и ещё люблю игру Call Of Duty Strike Team,но правда ещё не всю её прошёл,и ещё люблю Gangstar Vegas,и Gangstar Rio Sity Of Saints.Вот такие игры люблю,ещё все раннер тоже,и защита башен тоже,ну вот такие и люблю игры, надеюсь ты вериш мне все что я сказал,все больше не могу ничего сказать.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно