Available in English

Orna: GPS RPG

Orna: GPS RPG
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    05 June 2022

Orna: The GPS-RPG – отличная ролевая игра на андроид, где вы будете соединять вымышленный мир и настоящий. В этой игре вашей главной задачей будет бросить вызов силам зла и победить их любыми путями. Исследуйте огромные карты игры и наносите на карту названия реальных улиц и городов где вы находитесь и сражайтесь с врагами. Постарайтесь соединить игровой мир с реальным и отмечать имеющиеся у вас достопримечательности. Перемещайтесь по различным локациям игры и находите скрытые секреты и вступайте в бой с врагами. Прокачивайте и улучшайте своего персонажа и соберите все доспехи и оружие. Бросайте вызов сильным боссам и любыми путями победите их.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 13 пользователей
8.5
Оцените это приложение

Требования к v3.2.9

  • Версия ОС: Android 6.0+
  • Интернет: требуется
  • Требуется свободного места: 89 Mb

Скачать игруOrna: GPS RPG

v3.2.9  Оригинал

5.06.2022 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 3

v3.2.6  Оригинал

v2.12.12  Оригинал

v1.69.0  Оригинал

Комментарии к Orna: GPS RPG на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • SoundStorm
    SoundStorm
    SoundStorm месяц назад Huawei nova 3
    SoundStorm Huawei nova 3 месяц назад

    Норм игруля,играл не один год в неё,со временем под зае правда,ну ничего бывает)

    0
  • NikKol
    NikKol
    NikKol год назад LG Q51
    NikKol LG Q51 год назад

    Хотелось бы добавить, что Hero of Aethric и Orna разрабатывает одна и та же контора Northern Forge Studios [оф сайт найти нетрудно], и было бы правильнее чтобы и на PDA они были от имени Northern Forge 🙂

    0
  • Fishy21
    Fishy21
    Fishy21 год назад Huawei Honor 9C
    Fishy21 Huawei Honor 9C год назад

    Жаль, что я не выхожу на улицу

    0
  • Зачем
    Зачем
    Зачем 2 года назад POCO X3 NFC
    Зачем POCO X3 NFC 2 года назад
    9
    • Графика
      4
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      4

    Текст на никому ненужную и никому неизвестную игру. Наслаждайтесь.
    Кратко: годная РПГшка со взаимодействием в реальности, хорошим гриндом, долгой прокачкой и не очень надоедающим геймплеем через обилие видов гринда. Достойно большей популярности(количества оценок, например) на этом сайте. Не забудьте перед началом игры включить местоположение, чтобы слить свои данные всевозможным мамкиным хакерам и играть в эту игру(шутка, надеюсь).
    Длинно: Если у вас почему-то появится мысль что эта игра похожа на покемонов, то может вы и будете на чуточку правы, так как я не могу сравнивать то, во что не играл. Точное сходство здесь в том, что в этой игре надо будет ходить в реальности. И тебе НАДО будет это делать, если ты хочешь достичь чего-то большего за меньшее время. Хоть я и не один из топовых игроков или кем там надо быть, чтобы "прочувствовать игру на все 100", но мне хватило и примерно 3 дня, чтобы ставить твёрдую оценку, так как я очень хороший и мне так можно(вы же поймёте что это шутка, правда?).
    Первое что мы делаем при первом заходе в игру это создаём аккаунт. Проблем с этим нет, так как надо просто емейл и свой ник на английском. Далее нас встречает уже сама игра и её РПГ составляющая: нам надо выбрать класс. На выбор будет три класса: маг, воин и разбойник(такие названия понятнее всем будут), которые можно будет развить в новые лучшие классы с уровнем.
    После регистрации нас встречает необъятный мир разнообразного бездонатного фарма/гринда. Тут тебе и монстры, которые шляются по всей зоне видимости, которая ограничена реальными 120 метрами, боссы, которые сначала тебя убьют, а только потом ты поймёшь что с уровнем что-то не так, разные НИПы, которые будут выдавать задания на уничтожение или другую игровую фигню и всякое разное действо, о котором тебе ещё предстоит узнать. Не будет скучно минимум неделю, в общем.
    Персонаж есть, но на него ещё и снаряжение надо, чтобы убивать хоть что-то, кроме низкоуровневых слизней. С этим разработчики достаточно хорошо постарались и дали нам по дофига разного оружия на каждый класс(именно классов орудия/снаряжения здесь три(по возможности надеть на перса), классов персов здесь намного больше и каждый класс перса может носить определённую брону/оружие, ограниченное классом оружия(душнила, наверное)): от посохов до мечей-кровосись и луков со стрелами(они(стрелы, если что) здесь как отдельное оружие, а точнее, они здесь как защита, хоть и вносят урон(мне сложно такое объяснять. Если хотите понять–сыграйте сами)) всякой брони, обуви, шлемов и аксессуаров не меньше, что радует.
    Монстры есть, оружие есть, но биться-то надо. Сейчас расскажу как. Смотрите: снизу экрана есть 6 кнопочек, на которых пишет(вот они–слева направо и вниз): имя одного из ваших заклинаний, атака, защита(здесь есть ещё свитки, которые восстанавливают ману, стрелы и другие вещи, которые могут существовать, а я про них не знать.), заклинания(все, которые ты выбрал до начала боя), бежать и предметы. Всё это может напомнить вам боёвку японских РПГ, что может и есть правда, но я про такое не говорю. Каждая кнопка делает действие, которое на ней пишет(да ну, а я думал что кнопка атаки восстановит ману). Заклинаний есть слишком дофига, чтобы описывать, а в предметах лежат все зелья, которые у вас есть: противоядие, ХП реген, мана реген и смешанные зелья для маны и ХП. Зелья восстановления могут быть разных размеров, так что надо смотреть что пьёшь, а не восстанавливать 500% здоровья и 1000% маны и жалеть про это всю жизнь. Бои пошаговые, иногда долго грузятся ходы из-за интернета. Также здесь есть возможность накладывать станы и негативные/позитивные эффекты оружием и заклинаниями. И у всего этого есть шанс не попасть, что иногда выбешывает, хоть ты и понимаешь что это часть игры. После выигрыша тебе падает разный лут, у которого есть редкость(как и у всего, что ты получаешь из снаряжения): от плохой до легендарной(примерно).
    Здесь есть ещё механики кланов(здесь это под названием Королевства) и построения своего города с декорациями. Про кланы вообще нифига не знаю, я начитался всякого и теперь стараюсь играть максимально один, но про город кое-что у меня набралось.
    Может здесь и не так много строений, как вы ожидаете, но достаточно для игры, которая не градостроительный симулятор. Зданий здесь немногим больше десяти, из которых есть простые дома, мэрия, питомник(так назву) телепорт, травник, алхимик, кузня, магазин и другое. Почти каждое здание можно прокачивать, но это не из дешёвых занятий в первые дни игры.
    Смотря на всю эту игру ты начинаешь верить что где-то там есть ещё игры, которые достойны твоего геймерского взгляда. Сыграй в это, не пожалеешь. Даже прогуляешься, если раньше не гулял сильно.
    Как всегда неоригинальненько и скучно написано, поздравляю себя. Ещё и пропустил часть важных деталей, хорош.

    +3
    • Зачем
      Зачем
      Зачем 2 года назад POCO X3 NFC
      Зачем POCO X3 NFC 2 года назад

      Чтобы оправдать свою девятку, то напишу что здесь не 10 баллов из-за некоторых отсутствующих мелочей, которые бы упростили геймплей или некоторых не добавленных вещей, которые улучшили бы жизнь в целом.

      +2
  • Растус
    Растус
    Растус 3 года назад
    Растус 3 года назад

    Не плохо

    +1
  • Котик01
    Котик01
    Котик01 3 года назад Samsung Galaxy A7 (2018)
    Котик01 Samsung Galaxy A7 (2018) 3 года назад

    Главное не брать квест по уничтожению орков - а то может отправить в местную прокуратуру.

    +6
  • Антонина
    Антонина
    Антонина 5 лет назад
    Антонина 5 лет назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Вау. Это оригинально. Жпс рпг - я такого жанра не видел, но игра топ.

    +3
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно