Настройки

Оформление

Язык

Outcast
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • v0.14 Обновлено: 12.09.2021

Outcast

  • v0.14
  • Обновлено

    12.09.2021

Об игре

Outcast - 3d симулятор жизни - Прошлое всегда возвращается, даже если оно было очень давно. Главному герою этой игры не повезло с тем, что он попал и вырос в детском доме, когда был совсем малышом. Эта ситуация негативно повлияла на всю его жизнь, и теперь, когда ему выполнилось 18 лет, он остался совсем один. Но все может поменяться в один момент. Неожиданное оповещение от почты и загадочное письмо изменило всю его жизнь. Неужели умершие родители оставили ему в наследство странную квартиру с необычной историей? Что будет происходить дальше?

Скриншоты

7 изображений
Outcast  screenshot 1Outcast  screenshot 2Outcast  screenshot 3Outcast  screenshot 4Outcast  screenshot 5Outcast  screenshot 6Outcast  screenshot 7Outcast
Скриншот игры в полном размере

Рейтинг приложения

Оценка редакции

Оценка 15 пользователей

1.9

Оцените это приложение

Скачать игруOutcast

v0.14   Оригинал

12.09.2021 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
100%

Голосов: 4

Информация

ОС
Android 4.4+
Интернет
не требуется
Требуется свободного места
79 Mb
Язык
Английский, Русский

Комментарии к Outcast на Android

  • CHEBURNOI
    CHEBURNOI
    CHEBURNOI 4 года назад ZTE Blade V2020
    CHEBURNOI ZTE Blade V2020 4 года назад

    Скучно

    0
  • user704196
    user704196
    user704196 5 лет назад Xiaomi Redmi Note 6 Pro
    user704196 Xiaomi Redmi Note 6 Pro 5 лет назад

    Вот куда приводит жадность разработчиков. Эсли хочешь спать плати 20000 тыщ. 😂😂😂😂

    +3
  • Житель Ебенграда
    Житель Ебенграда
    Житель Ебенграда 5 лет назад Xiaomi Redmi Note 4X
    Житель Ебенграда Xiaomi Redmi Note 4X 5 лет назад
    3
    • Графика
      3
    • Геймплей
      1
    • Управление
      1
    • В целом
      1

    Графика довольно не плохая, хоть и ни на что не влияет. Геймплей ультра скучный. Просто спишь, фармишь деньги, включаешь и выключаешь свет, снова фармишь деньги, пытаешься натыкать что-то ещё ибо это единственное что можно делать с окружением, тыкать и смотреть что он об этом пишет. "Это мои рыбы, через него классно дуть, это мои родители и они мертвы(я не шучу, он сирота, не смейтесь над ним!), Это просто окно и т.д." Самое главное просто не умереть. Кароч скучно. Там ещё ачивки есть, но большая часть связана с заработком в игре.
    Очень скучно, скучно, лениво, очень лениво, ультра скучно!
    3 потому что графика не реалистичная ((((

    +9
    • МАРТИ МАКФЛАЙ
      МАРТИ МАКФЛАЙ
      МАРТИ МАКФЛАЙ 5 лет назад

      Житель Ебенграда, реальная жизнь интереснее: спишь, ешь, работаешь на заводе, бухаешь и сново спишь и тд

      +5
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно