Available in English

OXON L.W.Apocalypse 3D

OXON L.W.Apocalypse 3D
  • ОС

    Android

  • Категория

    Живые обои

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    10 May 2013

OXON L.W.Apocalypse 3D (OXON live wallpaper ) – Это новые, анимированные живые обои 3D, для вашего телефона и планшета!Почувствуйте настоящий и живой мир 3D прямо у вас в телефоне или планшете. Окунитесь в атмосферу апокалипсиса, разрушенного и пустынного города. В живых обоях реализовано два абстрактных сюжета: «Лето» и «Зима». Для каждого из сюжетов предусмотрен свой стиль оформления и набор эффектов. Сюжет «Лето» включает в себя анимированную 3D сцену летнего пустынного города, пять летних бекграуднов и пять вариантов освещения для каждого бекграунда. Так же предусмотрена опция включение реалистичного эффекта дождя. Сюжет «Зима» включает в себя 3D сцену зимнего пустынного города. Так же как и для летнего сюжета, в зимнем сюжете предусмотрено пять бекграуднов. Вариант освещения в зимнем сюжете один. По желанию пользователя можно активировать функцию падающего снега, что делает сцену более живой и реалистичной.
Для всех сцен предусмотрено 3 анимированные камеры. Смена поверхности воды с отражающей и на прозрачную. Включение и отключение падающего метеорита с разным временным интервалом падения. Выбор качества (отображения) 3D сцены (оптимальная работа приложения - при выборе самого простого качества изображения). Для удобства и быстрого доступа к настройкам предусмотрена функция двойного тапа по экрану.

Особенности:

  • Реальное 3D
  • Поддерживают широкий спектр устройств (телефонов) + (планшетов)
  • Великолепно проработанный дизайн
  • Графика и текстуры высокого качества
  • Поддержка HD и FULL HD дисплеев для телефонов и планшетов


Русский язык: неизвестно

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
8.5
Оцените это приложение

Скачать программуOXON L.W.Apocalypse 3D

v2.0  Оригинал

10.05.2013 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Тэги
Набирающие популярность

Комментарии к OXON L.W.Apocalypse 3D на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно