Available in English

PAC-FISH Battle Royale

PAC-FISH Battle Royale
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    20 July 2017

PAC-FISH Battle Royale – веселая игра на андроид, где вы будете управлять движением рыбки в подводном лабиринте. В этой игре вашей задачей будет провести свою рыбку по запутанным уровням и собрать все монетки на пути для того чтобы увеличится в размерах. Управляйте движением рыбки и проверьте на деле свои отличные рефлексы и реакцию, ведя рыбку вперед и обходя многочисленные препятствия и врагов. Не дайте врагам загнать вас в тупит и съесть вас. Проходите один за другим сложные уровни и старайтесь увеличить рыбку до максимального размера. Устанавливайте рекорды в этой игре и соревнуйтесь с друзьями и другими игроками со всего мира.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруPAC-FISH Battle Royale

v1.3.0  Оригинал

20.07.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к PAC-FISH Battle Royale на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 7 лет назад

    На четвёртом скрине девушка(с короной)меня даже улыбнула. Похоже, что после этой игры, врачи патологоанатомы всеми средствами, как ни старались, но так и не смогли снять - то ужасное выражение кошмара, напряжения и безграничной тревоги на её лице.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно