Available in English

Paradise Bay

Paradise Bay
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    18 October 2017

Paradise Bay - игра в которой без труда можно найти элементы строительного симулятора, стратегии в реальном времени и популярного игрового жанра "Ферма". Стоит отметить что разработчики взяли от каждого направления самое лучшее и довольно гармонично объединили в одном проекте. Так что вас ждет незабываемое путешествие на тропический остров. Но помимо развлечений вас ждет немало работы ведь на ваши плечи ляжет задача по развитию райского уголка, строительство порта, налаживания туризма и экономики, да и все более мелкие проблемы тоже не обойдут вас стороной. Сбалансированный геймплей, масса заданий, десятки персонажей, превосходная графика, возможность взаимодействия со своими друзьями все это далеко не все что вы найдете в Paradise Bay для Андроид.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
5
Оцените это приложение

Скачать игруParadise Bay

v3.1.0.5798  Оригинал

18.10.2017 Выпуск Paradise Bay 3.1.0 сулит нам еще один месяц захватывающих соревнований! Присоединяйтесь к Кеани, Финну и всем остальным, ведь эта орава задумала раскрыть жуткие тайны острова! Кроме того, мы изгнали дьявольские ошибки и кто знает что еще припасли для вас в этом месяце!
Файлы:founderfounder
Работает?
0%

Голосов: 0

v3.0.0.5676  Оригинал

Комментарии к Paradise Bay на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно