Настройки

Оформление

Язык

Payback 2 - The Battle Sandbox
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие игры

  • v2.106.16 Обновлено: 29.08.2025

Payback 2 - The Battle Sandbox

  • v2.106.16
  • Обновлено

    29.08.2025

Об игре

Payback 2 - The Battle Sandbox - Вас ждет великолепная военная компания. Она включает в себя все: бои банд, танковые сражения, высокоскоростные гонки на вертолетах и машинах. Все действия игры происходят в 7 городах, 9 разных типов игр, а также разнообразное оружие и множество разной военной техники. Игра стала достойным продолжением предыдущей части.

Скриншоты

6 изображений
Payback 2 - The Battle Sandbox screenshot 1Payback 2 - The Battle Sandbox screenshot 2Payback 2 - The Battle Sandbox screenshot 3Payback 2 - The Battle Sandbox screenshot 4Payback 2 - The Battle Sandbox screenshot 5Payback 2 - The Battle Sandbox screenshot 6Payback 2 - The Battle Sandbox
Скриншот игры в полном размере

Рейтинг приложения

Оценка редакции

Оценка 105 пользователей

7.9

Оцените это приложение

Скачать игруPayback 2 - The Battle Sandbox

v2.106.16  Мод: много денег

29.08.2025 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
0%

Голосов: 0

v2.106.15  Мод: много денег

v2.106.14  Мод: много денег

v2.106.13  Мод: много денег

Информация

ОС
Android 6.0+
Интернет
требуется для онлайн режима
Требуется свободного места
300 Mb
Мультиплеер
через интернет
Язык
Английский

Комментарии к Payback 2 - The Battle Sandbox на Android

  • Max_Grow
    Max_Grow
    Max_Grow 4 года назад Realme C21Y
    Max_Grow Realme C21Y 4 года назад

    user781943, ну, игра в какой - то мере скучновата, просто её время уже прошло, но я просто уважаю игру, потому что на своём Samsung Galaxy Star 2 Plus даже сейчас вообще играю в версию игры 2014 с видом от 2 - го лица, но мне всё равно очень нравится играть, хоть там прицел ужасен, почему не играю в новые версии? Ну, в новых версиях у меня в самой игре чёрный экран, а где кнопки управления игра просвечивается ( видно, что происходит ) , а на скриншоте этого вообще не видно, во время скриншота игра становится собой.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно