Available in English

Secret Life of Pets Unleashed

Secret Life of Pets Unleashed
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    10 February 2017

Secret Life of Pets Unleashed - Узнайте о тайной жизни домашних животных, и отправляйтесь в приключение вместе с максом. Это игра из серии 3-и в ряд, в которой вам предстоит путешествовать вместе с героями известного мультфильма. С каждым новым уровнем вы будете узнавать о жизни все новых животных и изучать окружающий мир вместе с ними. Вас ждут сотни незабываемых уровней, в которых будут стоять самый различные задачи. Создавайте комбинации получая больше очков, или используйте способности животных, если застряли и не можете пройти очередной уровень.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 7 пользователей
6.3
Оцените это приложение

Скачать игруSecret Life of Pets Unleashed

v2.4.7.270  Оригинал

10.02.2017 - Привет, любители животных! Мы произвели некоторые внутренние изменения в игре, чтобы ваши питомцы могли продолжать веселиться.
- Наслаждайтесь новыми захватывающими уровнями и улучшенным игровым процессом. Повеселитесь от души с последним обновлением, и спасибо, что вы с нами!
Работает?
100%

Голосов: 2

Комментарии к Secret Life of Pets Unleashed на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно