Available in English

Pickup Master. Что сказать девушке

Pickup Master. Что сказать девушке
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие программы

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    26 February 2013

Pickup Master. Что сказать девушке – приложение для андроид, помогающее парням в общении с девушками и постепенном их соблазнении. Подбирает нескучную тему в соответствии с местом встречи и многое другое.




Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать программуPickup Master. Что сказать девушке

v1.2.0  Оригинал

26.02.2013 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Похожие на Pickup Master. Что сказать девушке

Комментарии к Pickup Master. Что сказать девушке на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Musharo
    Musharo
    Musharo 9 лет назад
    Musharo 9 лет назад

    Тебя просто никто не пикапил и не собирается,жирная ты сволочь.

    0
  • Mango_Oo
    Mango_Oo
    Mango_Oo 10 лет назад
    Mango_Oo 10 лет назад

    ребят не позорьтесь. Прочитала парочку советов со скринов, поугорала. Вы реально этому верите? Думаете девушки не знают подобных приемчиков? развод для тп. Увы и ах, дорогие парни вы снова не разгадали женскую логику :D

    0
  • Lover1988
    Lover1988
    Lover1988 10 лет назад
    Lover1988 10 лет назад

    Могу сказать лишь одно - большинство советов от так называемых пикаперов (я не имею ввиду данное приложение) вряд ли помогут. Максимум можно соблазнить вторую мамочку по возрасту, которую давно... Сами знаете что)
    Безусловно, сам факт знакомства можно сделать при помощи пикаперских техник. Но рано или поздно девушка спросит про то, где ты работаешь? По твоему ответу будет понятно, стоит ли ей общаться с тобой в дальнейшем. Увы...Если девушка явно тебя превосходит во многих параметрах от внешности до социального статуса, то будь ты даже мега-крутым пикапером на планете, она даже в твою сторону не глянет. Идеальный вариант знакомиться, где вы с ней учитесь, работаете или чем-то еще вместе занимаетесь. Потому, что многих незнакомых парней, девушки считают за сексуальных маньков или психопатов. Это их отталкивает от знакомства с незнакомым парнем. А методы пикапа в большинстве случаев, очень похожие на поведения сексуального маньяка, если их применить в реальной жизни. Ну сами подумайте, если там говорится в таких книгах, что нужно девушек лапать за жопу и при этом говорить им комплименты, неужели они на это поведутся? В лучшем случае пошлют на 3 буквы, в худшем могут и морду набить, при помощи знакомых парней. Еще нельзя заниматься пикаперством, в маленьких городках с населением 30 тысяч и меньше. Иначе тебя скоро начнут узнавать на улицах, и тыкать на тебя пальцем и смеяться что ты придурок. В больших городах, хоть мало кто узнает тебя. Идеальное место для знакомства - это ночные клубы. Там атмосфера располагает к знакомству. Даже особых усилий прилагать не нужно там, для знакомства. Но опять таки, в ночных клубах собираются сливки общества, и это нужно помнить. Если ты к ним не относишься, то тебе делать в ночном клубе нечего. Тебя просто засмеют и не будут вообще с тобой общаться а в следующий раз вообще охрана не пропустит в ночной клуб. Там обычно строгий контроль за статусом входящей публики в клуб

    0
  • svyatoslav6152
    svyatoslav6152
    svyatoslav6152 10 лет назад
    svyatoslav6152 10 лет назад

    Фасти рассмешил...я почти такойже...и еще природно залаживается также умения с рождения,по ходу развития, ...и тем неменее хороший любительский пособник,да еще мелкий вес...спасибо)

    0
  • Fasty
    Fasty
    Fasty 11 лет назад
    Fasty 11 лет назад

    Я в большей степени бэкап мастер)

    0
  • olezuk87
    olezuk87
    olezuk87 11 лет назад
    olezuk87 11 лет назад

    почему скорость до 20кб\сек

    0
    • olezha85
      olezha85
      olezha85 11 лет назад Google Pixel 3 XL
      olezha85 Google Pixel 3 XL 11 лет назад

      сервер перегружен, завтра все должно быть пучком...

      0
  • GARPOV
    GARPOV
    GARPOV 11 лет назад
    GARPOV 11 лет назад

    Неплохой читкод на пикап. Работает. Был бы еще чит на минет.

    -1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно