Available in English

Pixel boy

Pixel boy
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    12 May 2015

Pixel boy - аркадный платформер в пиксельном стиле, в котором вам предстоит взять на себя управление забавным кубическим персонажем и отправиться в увлекательное путешествие по сказочному королевству. Игра сочетает в себе увлекательный сюжет, захватывающий геймплей и простое управление. И так обо все поподробней. Игровая механика достаточно проста, на игровой локации расположены разноуровневые платформы, перемещаясь по которым вам необходимо собирать бонусы и улучшения, казалось бы все просто, но геймплей протекает в достаточно динамичном режиме, совладать с которым поможет простое и понятное управление при помощи тапов. Кроме того на вашем пути будут попадаться различные препятствия и ловушки.
Отдельно стоит остановиться на визуальном решении игры, графика сочетает приятный ретро стиль и последние достижения в анимации, что придает Pixel boy непередаваемую атмосферу. Кроме того в игре присутствует режим мультиплеера, что позволит вам приятно провести время с друзьями.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
6.5
Оцените это приложение

Скачать игруPixel boy

v1.1  Оригинал

12.05.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Pixel boy на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Bloody_Earth
    Bloody_Earth
    Bloody_Earth 9 лет назад
    Bloody_Earth 9 лет назад

    Игра не очень понравилась. Всего-то нужно тапать по экрану одним пальцем, чтоб герой начал идти влево или вправо. Однообразно как-то.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно