Available in English

Pixelmon GO - catch them all!

Pixelmon GO - catch them all!
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие игры

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    27 November 2016

Ну что же вот и настал момент когда то безумие что твориться вокруг Pokemon GO стало приносить вполне прогнозируемые плоды, в виде десятков и даже сотен всевозможных клонов и аналогов выпускаемых компаниями поменьше. Не для кого не секрет что большая часть копий довольно низкого качества, однако встречаются и довольно приемлемые проекты, например Pixelmon GO - catch them all!
Pixelmon GO - catch them all! практически полностью копирует игровую механику Pokemon GO, но при этом предлагает несколько видоизмененный игровой мир и совершенно новых героев, ведь Покемоны это бренд которым владеет никто иной как Nintendo. В Pixelmon GO вам предстоит отыскивать и ловить неких существ известных как Пиксельмоны, по мере того как вы будете пополнять коллекцию pixelmons вы получите возможность тренировать их, развивать, а затем и сражаться на арене с другими игроками.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруPixelmon GO - catch them all!

v1.13.129  Оригинал

27.11.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Pixelmon GO - catch them all! на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно