Available in English

Poltergeist: Horror 3D

Poltergeist: Horror 3D
  • ОС

    Android

  • Категория

    Хорроры

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    09 February 2017

Poltergeist: Horror 3D – ужасающий хоррор на андроид, где вам предстоит исследовать мрачный дом. Эта игра будет держать вас в напряжении все время и вы не сможете расслабиться ни на минуту. В этой игре вашей главной задачей будет исследовать все помещения дома, освещая себе путь с помощью фонарика и искать нужные вам предметы которые будут тщательно спрятаны от вас. Отправляйтесь в захватывающее путешествие и преодолейте свой страх и ужас перед лицом опасности. Эта игра создана для людей, которые любят страшные истории и не боятся в одиночку ходить по темным комнатам. Играйте в эту игру и разгадайте все ее тайны.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 4 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруPoltergeist: Horror 3D

v1.0  Оригинал

9.02.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Poltergeist: Horror 3D на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Вселенское 3ло
    Вселенское 3ло
    Вселенское 3ло 3 года назад Huawei Honor 9x China
    Вселенское 3ло Huawei Honor 9x China 3 года назад

    Сейчас бы Мэри Шоу из "Мёртвой тишины" на превью ставить и говорить про полтергейста...

    0
  • Whiterent
    Whiterent
    Whiterent 7 лет назад
    Whiterent 7 лет назад

    А мне понравилось

    0
  • Константа Центр

    Установил попробовал поиграть и сразу удалил данную игру, так как опять у движка UNITY 3D явные проблемы как всегда с поворотами камеры и управления сенсорами просто не удобное =)
    Unity не умеет делать игры с удобным управлением то есть поворотом камеры вида в игре =_ разочаровался как всегда у них такое ужасное управление в игре =(
    P.S. Да в принципе я такого и ожидал от Unity так как знаю как они быстро некачественные игры "штампуют" из мусора и по весу не скажешь что норм игра потому что кеша тоже нету видимо в играх этих от Unity не во всех.
    Вот если бы Unity сделали уже качественный хоррор уже с кешем и весом Apk например от 98мб-100мб и размером кеша от 868мб-1гб и т.д. то уже в принципе можно было говорить о качестве ихних игр а так пока не удивили ребята =)

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно