Available in English

PRETA

PRETA
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    03 October 2015

Жанр ролевых игр взявший свое начало с пиксельных рогаликов и классических Японских ролевок со временем обзавелся несколькими десятками поджанров, от эпических РПГ с масштабным геймплеем до динамичных RPG Action. Без сомнения у каждого направления найдется не мало поклонников.
PRETA - яркий представитель поджанра экшен РПГ, то есть вы не найдете в этой игре многочасового сюжета, продолжительных диалогов и прочих атрибутов РПГ с настольных платформ. Данный проект направлен на совсем иную линию, динамичные схватки, горы вооружения, система развития, сотни врагов, огромные боссы, вот в чем "фишка" данной игры, бесконечные сражения в атмосфере фэнтезийного мира. Разработчики в полной мере решили придерживаться данного направления и убрали практически все ограничения характерные для данного жанра, так что у вас полная свобода действий.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
6
Оцените это приложение

Скачать игруPRETA

v1.002  Оригинал

3.10.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к PRETA на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • chubask
    chubask
    chubask 9 лет назад
    chubask 9 лет назад

    загрузите новую версию)

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно