Available in English

Primal Chaos

Primal Chaos
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    24 February 2016

Primal Chaos – ролевая игра на андроид, где вашему герою выпала не простая учесть, спасти мир от катастрофы. Выбирайте себе героя из трех классов представленных в игре и отправляйтесь в потусторонний мир сражаться с могущественными монстрами и боссами. Исследуйте огромный замок и вступайте в бой, с монстрами применяя магию и древние артефакты. Сражайтесь с врагами и получайте в награду ценную добычу и опыт. По мере прохождения игры улучшайте способности своего героя, осваивая новые знания и умения. Находите и приручайте различных питомцев, которые помогут вам в бою. Бросайте вызов сильнейшим игрокам со всего мира и сражайтесь на арене в одиночных или групповых боях.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
6
Оцените это приложение

Скачать игруPrimal Chaos

v1.66.1.020  Оригинал

24.02.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Primal Chaos на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • CRackED
    CRackED
    CRackED 8 лет назад
    CRackED 8 лет назад

    ОБТ уже стартовало(где-то 3 недели назад,забыл сюда написать,уж извините)только теперь игра называется Heroes of Chaos.Плюхи правда не дали почему-то,ну да ладно.Добавили донат(на збт не было)но поминимуму,совсем не мешает играть,даже в топе много не вип игроков(в том числе и я)).Сервер правда пока один,но в скором времени обещают новые.

    0
  • Dimasikkasp
    Dimasikkasp
    Dimasikkasp 8 лет назад
    Dimasikkasp 8 лет назад

    По поводу ОБТ известно что нибудь? Или просто проверять каждый день игру?

    0
  • Mnogolikij
    Mnogolikij
    Mnogolikij 8 лет назад
    Mnogolikij 8 лет назад

    Я не понял в нее бесплатно пока можно играть, не донатя ни за что?
    КракЕД, ты же говорил, что до 50 левела докачаться можно и за это будут ништячки а теперь говоришь что лапшу на уши навешал?
    Ты донатил или нет?

    0
  • CRackED
    CRackED
    CRackED 8 лет назад
    CRackED 8 лет назад

    Внимание!4 марта сервера закроются и все данные будут удалены,дата ОБТ пока неизвестна.

    0
  • Mnogolikij
    Mnogolikij
    Mnogolikij 8 лет назад
    Mnogolikij 8 лет назад

    Такая красивая игра. Нет бы такую для оффлайнового прохождения... Все нормальное через интернет вынуждают играть. А интернет не всегда можно себе позволить, да и зажлобились моб.операторы, вон мегафон вынуждает на в два раза дороже опции переходить (раньше после расхода пакета гигов всего лишь урезали скорость а щас доступ закрывают) а тут еще в если в игре донат-вымогание, то вообще не поиграть. Хоть плачь...

    0
  • CRackED
    CRackED
    CRackED 8 лет назад
    CRackED 8 лет назад

    Лучшая из новых ММО-шек,на данный момент.Реально все очень добротно,интересно и увлекательно.Есть пвп лока,босс рейды(очень прикольно реализованы),тим инсты,и ещё много всякой всячины.Пока только збт,которое скоро закончится,если скачаете прямо сейчас,ещё успеете качнутся до 50-го лвл(это очень быстро поверьте)и получить плюхи при запуске ОБТ(см.стр. игры на фб).Эх,надеюсь игру не испортят неимоверным донатом)

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно