Настройки

Оформление

Язык

Princess Can’t Defend
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • v1.2.0.2 Обновлено: 12.09.2024

Princess Can’t Defend

  • v1.2.0.2
  • Обновлено

    12.09.2024

Об игре

В мире Princess Can’t Defend, где пиксельный аниме-стиль создает уникальную атмосферу, игроки могут насладиться захватывающим игровым процессом в формате Tower Defense. Экран разделен на две половины, каждая из которых принадлежит одному из противников, что добавляет еще больше стратегии и тактики в игру. Игроки могут призвать только аниме-девушек в 6 ячейках, которые будут охранять кристалл и стрелять заклинаниями в монстров. Задача игроков - защитить кристалл и победить монстров, что требует от них стратегического подхода и быстрого реагирования. Матчи в игре длятся в среднем 3 минуты, что делает игру быстрой и динамичной. По мере повышения уровня и побед игроки смогут собрать коллекцию из более чем 40 персонажей, каждый из которых имеет свои уникальные характеристики и возможности.

Скриншоты

2 изображения
Princess Can’t Defend  screenshot 1Princess Can’t Defend  screenshot 2
Скриншот игры в полном размере

Рейтинг приложения

Оценка редакции

Оценка 3 пользователей

5

Оцените это приложение

Скачать игруPrincess Can’t Defend

v1.2.0.2  Оригинал

12.09.2024 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
100%

Голосов: 1

Информация

ОС
Android 7.0+
Интернет
не требуется
Требуется свободного места
159 Mb
Язык
Английский

Комментарии к Princess Can’t Defend на Android

  • DЕLETЕD
    DЕLETЕD
    DЕLETЕD 2 года назад
    DЕLETЕD 2 года назад

    Планктoн, xapk - это установочный файл+кеш упакованный в одну коробку. Наоборот это удобно, особенно если ты скачиваешь игры про запас и не хочешь их устанавливать потом в поисках архива с нужным кешем, второй плюс на 13 андроиде кеш многие не могут скопировать без рута, харк позволяет установить пиратскую игру даже на 13+ андроиде.
    Что бы его установить нужен лаки патчер или простой xapк инсталер он прекрасно работает без рута.
    Меня лично наоборот раздражает когда лежит арк и отдельно кеш в архиве. Это лишняя морока и возня, я наоборот поддерживаю массовое использование харк, как более современного варианта распространения контента на мобильных устройствах

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно