Available in English

Pro Arena Table Tennis

Pro Arena Table Tennis
  • ОС

    Android

  • Категория

    Спортивные

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    08 April 2015

Пинг-понг некогда чрезвычайно популярный вид спорта, а игроки постарше наверняка помнят установленные во многих дворах столы для игры в настольный теннис и толпы мальчишек проводивших все свободное время с ракетками в руках. Несмотря на то что в последнее время ажиотаж вокруг пинг-понга несколько поутих все же найдется немало поклонников этого вида спорта. Разработчики мобильных игр не оставляют без внимания настольный теннис и радуют нас все новыми проектами на эту тему.
Pro Arena Table Tennis симулятор пинг-понга ранее вышедший для платформы iOS и завоевавший огромную популярность благодаря своей реалистичности. Разработчики постарались и реализовали реалистичную трехмерную графику, звуковое сопровождение и физическую модель. Огромное количество соперников и параметров настройки спортсменов, только добавляет игре интереса.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруPro Arena Table Tennis

v1.1.0  Оригинал

8.04.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Pro Arena Table Tennis на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • user667012
    user667012
    user667012 3 года назад BQ Mobile BQ-6040L Magic
    user667012 BQ Mobile BQ-6040L Magic 3 года назад

    Хороший теннис, наиболее реалистичный. Управление нормальное. Есть две камеры - экшн и фиксированная, можно выбрать оранжевый или белый шарик, соперники идут по нарастающей

    0
  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 6 лет назад
    8.5
    • Графика
      4
    • Геймплей
      5
    • Управление
      4
    • В целом
      4

    Хороший теннис. Есть много разных ударов - скользящие. закручивающие и т.д. Два вида камеры. Есть только два минуса: нет обычного выхода из игры и закрыто прохождение турнира, потому что это не full версия. На Google Play, кстати, этой игры давно нет. Теннис не новый, ему уже три года. Но, это не мешает игре быть не хуже, а может даже и лучше многих подобных(с небольшим весом). Игра автоматически установится на карту памяти, и занимает совсем немного места в системе.

    0
  • Rustman312
    Rustman312
    Rustman312 9 лет назад
    Rustman312 9 лет назад

    Судя по скринам , управление полный отстой .

    +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно