Available in English

Puzzle Adventures

Puzzle Adventures
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    05 July 2020

Puzzle Adventures: Solve Mystery 3D Riddles – отправляйтесь в импровизированную экспедицию и исследуйтн фантастический удивительный мир, полный тайн и головоломок. Расследуйте гибель древних цивилизаций, находите останки животных и много другое. Ищите сокровища и окажитесь в темном лабиринте, подумайте, как вам выбраться и не застрять в нем навсегда. Решайте сложные задачки, кроссворды и головоломки, выбирайтесь из забавных или даже опасных передряг. Копайте, ройте, наблюдайте, - вот чем занимаются исследователи. Перемещайтесь по различным локациям и досконально изучите их всех.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 18 пользователей
2.3
Оцените это приложение

Требования к v0.26

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 93 Mb

Скачать игруPuzzle Adventures

v0.26   Оригинал

5.07.2020 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Puzzle Adventures на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Catchit
    Catchit
    Catchit 4 года назад
    Catchit 4 года назад

    Вопрос к "революционерам" : -" Вам в обычной жизни женщины прижимают яйца , заставляют работать? Мне , например,нет . Послушаю топовые истории про то как мать заставляла доедать кашу и не пускала на улицу ;). Может СНГ это амазония , а я настолько слепой ,что не могу этого разглядеть? Да и ислам никто , вроде ,не отменял" .
    В твиттере сритесь , нах*ра своим шлаком засорять САЙТ ГДЕ ВЫКЛАДЫВАЮТ ИГРЫ?

    -1
    • Dark Angel of Justice
      Dark Angel of Justice
      Dark Angel of Justice 4 года назад Asus ZenFone Max Pro (M1)
      Dark Angel of Justice Asus ZenFone Max Pro (M1) 4 года назад

      Catchit, и, как было сказано выше, вы преувеличиваете. В комментариях к этому сайту всё равно никогда не будет интеллигентного общения интеллигентных людей, на интеллигентные, разумеется, темы. Ибо это сайт с, мать вашу, пиратскими играми и прогами.
      А срач в коментах - это вообще непостоянная штука. Сегодня он был, завтра его нет. Тем более, что развести его тут, на pdalife - из разряда фантастики... Ну, почти, как оказалось)

      0
    • Dark Angel of Justice
      Dark Angel of Justice
      Dark Angel of Justice 4 года назад Asus ZenFone Max Pro (M1)
      Dark Angel of Justice Asus ZenFone Max Pro (M1) 4 года назад

      Catchit, поэтому не стоит преувеличивать и делать трагедию. Развития это говномесиво точно не получит. И, если уж так посмотреть, своими оппозиционными коментами вы только подливаете масла в огонь. Подождите, пока всё это затихнет, а после можете продолжать свои интеллигентные беседы.
      Впрочем, я понимаю вашу точку зрения, поэтому пойду на какой-нить "кропивач", где срач - это вообще нормальное состояние. Ну, не то чтобы нормальное... Но постоянное, это уж точно.

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно